В Стокгольме гражданин Узбекистана признался в совершении теракта - Он работал в Швеции строителем

В Стокгольме гражданин Узбекистана признался в совершении теракта - Он работал в Швеции строителем
фото показано с : abnews.ru

2017-4-11 12:06

Гражданин Узбекистана Рахмат Акилов сознался в совершении теракта в Стокгольме 7 апреля. Слушания проходят в окружном суде шведской столицы во вторник.   «Он сознался в совершении террористического преступления», — сообщил его адвокат.

 Глава местной полиции Дэн Элиассон ранее утверждал, что правоохранительные органы уверены в причастности Акилова к террористической атаке. Напомним, 7 апреля террорист на грузовике совершил наезд на толпу людей в центре Стокгольма. В результате четыре человека погибли, еще 15 получили ранения. Акилов, 39-летний выходец из Узбекистана, работал в Швеции строителем. Он пытался получить вид на жительство в стране, но получил отказ от властей.  .

Подробнее читайте на ...

стокгольме гражданин узбекистана признался совершении теракта работал швеции

Фото: ntv.ru

Гражданин Узбекистана признал вину за теракт в Стокгольме

Рахмат Акилов, подозреваемый по делу о теракте в центре Стокгольма, в результате которого погибли четыре человека, признался в совершении этого преступления. ntv.ru »

2017-04-11 12:15

Фото: dp.ru

СМИ: теракт в Стокгольме совершил гражданин Узбекистана

Ранее в шведском Стокгольме грузовой автомобиль врезался в толпу прохожих. Шведские СМИ выяснили, что исполнитель теракта был гражданином Узбекистана. dp.ru »

2017-04-08 20:38