Стрельба в Копенгагене: полиция ищет вооруженного человека

Стрельба в Копенгагене: полиция ищет вооруженного человека
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-1 00:10

Очевидцы сообщают о многочисленных хлопках в центре столицы Дании. Подробности ЧП высяняются.

Подробнее читайте на ...

стрельба копенгагене полиция ищет вооруженного человека

Фото: nsn.fm

Стрельба в Копенгагене: трое погибших

Три человека погибли, еще трое находятся в критическом состоянии после стрельбы в торговом центре в Копенгагене (Дания), сообщает Associated Press со ссылкой на правоохранительные органы nsn.fm »

2022-07-04 05:03

Фото: 5-tv.ru

Стрельба в Копенгагене: полицейские прочесывают окрестности турецкого ночного клуба

Многочисленные патрули полиции в бронежилетах и с автоматами рассредоточиваются по району Вестербро в Копенгагене. Именно там, в непосредственной близости от некоего ночного клуба «с восточной тематикой», очевидцы слышали звуки выстрелов. 5-tv.ru »

2017-05-01 00:18

Стрельба в Копенгагене: ранены мужчина и женщина

Как минимум, два человека пострадали в результате стрельбы в одном из крупных торговых центров в пригороде Копенгагена. Как сообщает местная полиция, один из пострадавших - мужчина - ранен в спину, его состояние - критическое. Кроме того, в больницу доставили женщину. vesti.ru »

2016-11-23 00:21

Стрельба произошла в Копенгагене

В результате стрельбы в столице Дании ранения получили четыре человека, сообщают СМИ. Инцидент произошел в престижном районе датской столицы - Остербро, передает РИА «Новости» со ссылкой на Ekstra Bladet. vz.ru »

2016-10-08 01:12

В Копенгагене стрельба: жителей просят не выходить на улицы

Трагический инцидент произошел в центре датской столицы. Неизвестный стрелок ранил несколько прохожих и подоспевших на выручку полицейских, сообщают очевидцы в социальных сетях. nation-news.ru »

2016-09-01 02:46