Строительство бани в Барвихе для адвоката Георгия Середы может грозить разорением плотнику Александру Туманову

Строительство бани в Барвихе для адвоката Георгия Середы может грозить разорением плотнику Александру Туманову
фото показано с : versia.ru

2023-7-11 17:33

Житель Иркутской области обратился с открытым письмом в Министерство юстиции. Александр Туманов просит оказать ему поддержку в непростом судебном деле. Оппонентом иркутянина выступает известный юрист Георгий Середа.

Подробнее читайте на ...

строительство бани барвихе адвоката георгия середы грозить разорением

Дума Екатеринбурга сорвала строительство жилья на Уктусе и бани на Шарташе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Дума Екатеринбурга отказалась согласовать изменения правил землепользования и застройки ради строительства банного комплекса «Баден-Баден» на Шарташе. Трансляция заседания велась на портале YouTube. fedpress.ru »

2021-09-21 10:06

Строительство хаммама под ключ: особенности турецкой бани

Можно ли считать строительство хаммама хорошей инвестицией? Турецкая баня Хаммам – это особенное место, где можно отдохнуть телом и душой. Такой оздоровительный отдых популярен во всем мире. Пребывание в хаммаме помогает укреплять иммунитет и расслабляться, снижает уровень стресса и дает бодрость духа. abnews.ru »

2021-05-21 17:59

Фото: dp.ru

Из бани в девелоперы. Смольный поручил экс-руководителям "Балтийских бань" строительство детского лагеря в Сестрорецке за 700 млн рублей

Смольный преобразовал фирму "Балтийские бани", управлявшую государственным банным комплексом на улице Шкапина, в АО "Авенариум+" и поручил ему искать инвестора для строительства детского лагеря в Сестрорецке за 700 млн рублей. dp.ru »

2017-03-14 13:48