Строительство набережной начнут в этом году в городе – спутнике Владивостока

2024-1-9 04:56

ВЛАДИВОСТОК, 9 января, ФедералПресс. В новом году в пригороде Владивостока начнется строительство новой набережной в Амурском заливе. По словам министра по развитию Арктики и Дальнего Востока Алексея Чекункова, набережная, а также коммуникации для дальнейшей стройки появятся на территории города – спутника Владивостока в Надеждинском районе.

Подробнее читайте на ...

строительство набережной начнут городе спутнике владивостока

Строительство набережной начнут в этом году в городе-спутнике Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 9 января, ФедералПресс. В новом году в пригороде Владивостока начнется строительство новой набережной в Амурском заливе. По словам министра по развитию Арктики и Дальнего Востока Алексея Чекункова, набережная, а также коммуникации для дальнейшей стройки появятся на территории города – спутника Владивостока в Надеждинском районе. fedpress.ru »

2024-01-09 04:56

Строительство набережной в Петропавловске-Камчатском начнется в 2022 году

Власти региона планируют создать на набережной единый комплекс ресторанов и рыбного рынка, также на ее территории построят музей воинской славы tass.ru »

2021-05-24 03:53

На строительство набережной в Краснодаре нет денег

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. На совещании в администрации Краснодара обсудили проект по берегоукреплению и строительству набережной. Ее появления ждут давно, но появились новые подробности – у властей города есть сомнения. fedpress.ru »

2021-01-18 12:13