Результатов: 21

Медицинский кластер и новые школы построят в городе-спутнике Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. В городе-спутнике Владивостока, где будет жить порядка 80 тысяч человек, построят отдельный медицинский кластер, а также новые школы на 1,5 тысячи мест. Об этом губернатор края Олег Кожемяко рассказал в своем выступлении. fedpress.ru »

2024-2-16 10:55

Строительство набережной начнут в этом году в городе-спутнике Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 9 января, ФедералПресс. В новом году в пригороде Владивостока начнется строительство новой набережной в Амурском заливе. По словам министра по развитию Арктики и Дальнего Востока Алексея Чекункова, набережная, а также коммуникации для дальнейшей стройки появятся на территории города – спутника Владивостока в Надеждинском районе. fedpress.ru »

2024-1-9 04:56

В городе-спутнике Курской АЭС начался мощный пожар

В городе-спутнике Курской атомной электростанции Курчатове начался мощный пожар. Его сняли на видео, его публикует Telegram-канал Shot. На кадрах виден мощный черный дым, который поднимается за жилыми многоэтажными домами. lenta.ru »

2023-8-9 12:41

Появились снимки с места падения и взрыва дрона в городе-спутнике Курской АЭС

Власти показали на фото последствия падения и взрыва беспилотника в городе-спутнике Курской атомной электростанции (АЭС). ЧП произошло в ночь на 14 июля в Курчатове. По поручению губернатора приграничного российского региона Романа Старовойта на место приехал его заместитель Роман Денисов. lenta.ru »

2023-7-14 15:57

Губернатор подтвердил падение и взрыв беспилотника в городе-спутнике Курской АЭС

В городе-спутнике Курской АЭС Курчатове упал и взорвался беспилотник. Информацию об этом подтвердил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram. «К счастью, никто из жителей не пострадал. lenta.ru »

2023-7-14 08:19

Обломки упавшего в городе-спутнике Курской АЭС дрона упали на жилой дом

Обломки беспилотника, который упал в городе-спутнике Курской АЭС Курчатове, попали в жилой дом. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, дрон повредил жилой дом на улице Энергетиков — одна часть его обломков попала в окно на втором этаже здания. Другая часть обломков упала на землю. lenta.ru »

2023-7-14 08:15

Упавшие после взрыва в городе-спутнике Курской АЭС обломки сняли на видео

В сети появилась видеозапись, на которой видны обломки, упавшие на землю после взрыва в городе-спутнике Курской АЭС Курчатове. Ее публикует Telegram-канал Shot. На кадрах видно, как один из очевидцев взрыва держит в руках железный предмет, похожий на часть крыла беспилотника. lenta.ru »

2023-7-14 07:31

Памятник в годовщину начала СВО открыли в луганском городе-спутнике Счастье

Год назад специальная военная операция началась в ЛНР со штурма и взятия луганского города-спутника Счастье. В годовщину начала СВО на правом берегу Дона у моста открыли скромный памятный знак — стелу. riafan.ru »

2023-2-28 12:14

В городе-спутнике Челябинска больше месяца не могут наладить световой фонтан

КОПЕЙСК, 13 января, ФедералПресс. Световой фонтан на центральной площади Копейска впервые установили прошлой зимой. В этом сезоне он работает не в полную силу, загорается то больше, то меньше. Причину «ФедералПресс» назвал начальник копейского управления благоустройства Смбат Карян. fedpress.ru »

2022-1-13 16:03

В городе-спутнике Челябинска появится сеть велодорожек

КОПЕЙСК, 24 декабря, ФедералПресс. Первый этап реализации проекта сети велодорожек в Копейске начнется уже в январе. Об этом заявил глава города Андрей Фалейчик на пресс-конференции для городских СМИ. fedpress.ru »

2021-12-24 10:05

В городе-спутнике Челябинска от работы отстранят 69 сотрудников сферы образования

КОПЕЙСК, 10 декабря, ФедералПресс. С завтрашнего дня 69 специалистов из копейских школ, детских садов и учреждений дополнительного образования будут отстранены от работы из-за отсутствия прививки от COVID-19. fedpress.ru »

2021-12-10 15:48

В городе-спутнике Челябинска незаконно эксплуатируют недостроенное здание

КОПЕЙСК, 2 ноября, ФедералПресс. Многоэтажка на центральном проспекте города под Челябинском не сдана в эксплуатацию застройщиком. Это не мешает работе коммерческих помещений на нижних этажах. fedpress.ru »

2020-11-2 06:44

В городе-спутнике Барнаула закрывают единственное родильное отделение

БАРНАУЛ, 1 октября, ФедералПресс. Министерство здравоохранения Алтайского края приняло решение закрыть единственное родильное отделение в Новоалтайске из-за отсутствия специалистов. fedpress.ru »

2019-10-1 10:13

Единственное родильное отделение закроют в городе-спутнике Барнаула

Министерство здравоохранения региона сообщило, что это связано с нехваткой специалистов и маленьким количеством родов tass.ru »

2019-9-30 15:36

В городе-спутнике Кольской АЭС стартует обучающий проект по благоустройству

Главной частью проекта станут лекции и мастер-классы о городской идентичности и современных общественных пространствах tass.ru »

2018-9-11 20:14

Встреча Путина и Трампа может пройти в городе-спутнике Хельсинки

Встреча президента РФ Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом может пройти не в самой финской столице, а в городе-спутнике Хельсинки, заявил в пятницу мэр главного города Финляндии Ян Вапаавуори. riafan.ru »

2018-6-29 10:16

В городе-спутнике Южный согласован первый проект планировки

Первый проект планировки территории (ППТ) города-спутника Южный утвержден губернатором Полтавченко, сообщили 9 января «Фонтанке» в УК «Старт-Девелопмент», развивающей мегапроект в Пушкинском районе. news.mail.ru »

2018-1-9 15:39

Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС отключено отопление и горячая вода в городе-спутнике станции

Сбой на Хмельницкой АЭС привёл к отключению отопления и горячего водоснабжения в городе-спутнике Нетешине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-3 19:11