Суд в Детройте оштрафовал Volkswagen на $2,8 млрд - Из-за «дизельного скандала»

Суд в Детройте оштрафовал Volkswagen на $2,8 млрд - Из-за «дизельного скандала»
фото показано с : abnews.ru

2017-4-22 20:00

Федеральный судья Шон Кокс в Детройте приговорил немецкий автоконцерн Volkswagen $2,8 млрд. Соответствующее решение суд вынес в пятницу. Штраф выписан в рамках «дизельного скандала». По словам судьи, в результате деятельности концерна, пострадали «рядовые потребители».

Ранее компания признала свою вину по обвинениям в рамках «дизельного скандала». Volkswagen выплатит штраф в размере $4,3 млрд. Суд состоялся в начале марта, окончательный вердикт будет вынесен в конце апреля. Предварительное соглашение автоконцерна и властей США по делу о «дизельгейте» было заключено в начале года. .

Подробнее читайте на ...

скандала суд дизельного volkswagen

Суд оправдал фигурантов «ватопедского скандала»

После десятилетнего разбирательства Апелляционный суд Афин окончательно оправдал архимандрита Ефрема и всех других обвиняемых по делу об обмене земельными участками между Греческим государством и монастырем Ватопед на Святой Горе Афон. В 2008 г. и ... regions.ru »

2017-03-23 13:04

Спортивный суд отстранил пожизненно доктора Португалова из-за допингового скандала

Экс-заместитель директора Всероссийского научно-исследовательского института физкультуры и спорта (ВНИИФК) Сергей Португалов пожизненно дисквалифицирован по решению спортивного суда в Лозанне (CAS). Об этом сообщается на сайте российской легкой атлетики rusathletics. utro.ru »

2017-03-13 09:42

Фото: ura.ru

Суд не пустил на выборы главного "садовода" Зауралья после скандала с подписями избирателей

В пятницу, 26 августа, курганский областной суд отклонил апелляцию кандидата в депутаты городской Думы Кургана Надежды Верхошаповой, сообщили «URA.Ru» в прокуратуре региона. ura.ru »

2016-08-26 13:07