Сухогруз потерпел крушение у берегов Крыма

В Черном море недалеко от побережья Крыма потерпел крушение сухогруз под флагом Того. Он перевозил пшеницу и на его борту находились девять человек – граждане Сирии и Индии. По последним данным, спасены восемь человек и ведутся поиски еще одного моряка. tvc.ru »

2017-07-29 10:32

В Черном море потерпел крушение сухогруз "Герои Арсенала"

Сухогруз "Герои Арсенала" потерпел крушение в Черном море. По данным МЧС, на борту находились девять граждан Украины и двое россиян. В ведомстве сообщили, что один член экипажа поднят на борт судна "Армада Навигатор", обнаружены еще четыре моряка. Судно ходило под флагом Панамы. tvc.ru »

2017-04-19 08:08

Фото: lenta.ru

Сухогруз потерпел крушение в Черном море

Сухогруз «Герои Арсенала» потерпел крушение в районе Керченского пролива в Черном море. Его экипаж состоит из 12 человек, среди них восемь россиян. Один моряк извлечен из воды, у него сильное переохлаждение, еще четверых пытаются поднять на борт спасательного судна. Поиски осложняются штормовой погодой. lenta.ru »

2017-04-19 07:27

Фото: tvzvezda.ru

Российский сухогруз потерпел бедствие в Японском море

Российский экипаж сухогруза «Альфа» под флагом африканского государства Того эвакуирован в Корейском проливе. Судно дало крен в 40 градусов, в результате чего 15 моряков были эвакуированы с борта. tvzvezda.ru »

2016-08-22 03:15

Фото: ura.ru

В Японском море сухогруз с российскими моряками потерпел бедствие

Сухогруз «Альфа» с экипажем из пятнадцати российских моряков терпит бедствие в Японском море, пишет «Интерфакс» со ссылкой на представителя Владивостокского морского спасательно-координационного центра. ura.ru »

2016-08-22 02:32