Супруга поэта Резника заявила, что ему все равно, что о нем думает Вайкуле

Супруга поэта Резника заявила, что ему все равно, что о нем думает Вайкуле
фото показано с : aif.ru

2023-8-11 19:56

Ранее латвийская певица назвала поэта-песенника «подлизой»

Народного артиста РФ, поэта-песенника Илью Резника не волнует, что о нем говорят артисты, уехавшие за рубеж и критикующие действия России, он их мнения не читает. Об этом изданию «Абзац» рассказала его супруга Ирина Романова.Накануне латвийская певица Лайма Вайкуле на своем YouTube-канале назвала поэта «подлизой», отметив, что ей неприятны его современные патриотические стихи.«Сейчас Илью Рахмиэлевича меньше всего интересует шоу-бизнес и всё, что там происходит. Он далёк от него. Он не читает новости, тем более про Лайму. Так что ему всё равно. Мы живём своей жизнью», — сказала она.Романова добавила, что недавно ее муж написал четырёхтомник духовной поэзии, а сейчас работает над историей российского государства в стихах.Напомним, 4 апреля Илье Резнику исполнилось 85 лет, в связи с чем телеграмму ему отправил президент РФ Владимир Путин. Глава государства пожелал поэту здоровья и неиссякаемого вдохновения.Илья Резник родился 4 апреля 1938 года в Ленинграде. Песни на его стихи исполняли Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ирина Понаровская, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев и многие другие звезды российской эстрады.

Подробнее читайте на ...

супруга поэта резника заявила вайкуле

Фото: riafan.ru

Супруга поэта Дементьева сообщила о состоянии его здоровья

Супруга поэта Андрея Дементьева Анна Пугач опровергла сообщения о его госпитализации. По ее словам, сейчас Дементьев находится дома и чувствует себя хорошо. riafan.ru »

2018-06-10 14:54

Супруга поэта Андрея Дементьева опровергла информацию о его госпитализации

Супруга известного поэта Андрея Дементьева Анна Пугач прокомментировала распространяемую в СМИ информацию о его госпитализации. По словам Анны Пугач, Дементьев чувствует себя нормально. argumenti.ru »

2018-06-10 13:23