За сутки враг совершил 41 обстрел в зоне АТО

За сутки враг совершил 41 обстрел в зоне АТО
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-23 20:04

В течение суток боевики вели огонь по позициям Вооруженных сил Украины по всем направлениям. Как сообщили в штабе АТО, враг открывал огонь из минометов и стрелкового оружия. Всего был совершен 41 обстрел.

"На Донецком направлении из минометов оккупанты обстреляли Зайцево и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов - Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал наши позиции в районе Новгородского", - отмечают в пресс-центре.

Там же отметили, что на Луганском направлении противник открывал огонь из минометов различных калибров по Попасной и Новозвановки.

"Из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреляли Троицкое, Крымское и Новоолександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому - зенитные установки. На Мариупольском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляли Водяное, Павлополь, Гнутово и Широкино. По Широкиному огонь вел снайпер. В целом зафиксирован 41 обстрел. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177066. html . . . .

Подробнее читайте на ...

огонь пулеметов минометов гранатометов крупнокалиберных обстреляли обстрел направлении

Фото: tvzvezda.ru

Огонь из пушек и пулеметов: кадры учений российских миротворцев

Российские миротворцы приняли участие в учениях, которые прошли под Самарой. В ходе маневров военнослужащие отработали стрельбу из пушек и пулеметов по движущимся мишеням со сменой огневых позиций, метание гранат и автоматные очереди. tvzvezda.ru »

2016-11-02 08:05