Свыше пяти тысяч человек эвакуировали из «Крокуса» во время теракта

Свыше пяти тысяч человек эвакуировали из «Крокуса» во время теракта
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 08:59

Свыше пяти тысяч человек были эвакуированы из «Крокус Сити Холла» во время теракта. Об этом сообщил ТАСС в понедельник, 25 марта, представитель «Крокус групп». По его данным, еще 100 граждан были спасены при пожаре в здании.

Подробнее читайте на ...

свыше пяти эвакуировали крокуса время теракта

Свыше пяти тысяч домов может затопить во время паводка в Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и по противопожарной безопасности предупредил, что интенсивное таяние снега весной в Ангарском районе может привести к затоплению до пяти тысяч домов. ridus.ru »

2023-03-07 14:06

Фото: vm.ru

Свыше пяти тысяч учеников и педагогов были эвакуированы из семи школ Перми после анонимного звонка

Утром во вторник, 12 сентября, в отделение пермской полиции поступило сообщение о том, что в семи школах и гимназиях города заложены взрывные устройства. vm.ru »

2017-09-12 16:20

Фото: vm.ru

Свыше пяти тысяч деревьев высадят на московских улицах

В рамках программы «Моя улица» город украсят вязы, дубы, березы и другие деревья. Озеленение пройдет как в центре города, так и на участках на пересечении МКАД и вылетных магистралей. vm.ru »

2017-09-08 14:50

Фото: nsn.fm

Свыше пяти миллионов москвичей получили электронные медкарты

Более пяти миллионов москвичей получили в поликлиниках электронные медицинские карты, сообщает официальный портал мэра и правительства столицы nsn.fm »

2017-07-24 10:33

Свыше пяти миллионов москвичей получили электронные медкарты

Продолжается внедрение электронных медицинских карт в московских поликлиниках. На сегодняшний день они есть более чем у пяти миллионов горожан. Это 54 процента пациентов, зарегистрированных в Москве. Каждый день врачи создают в эле ... regions.ru »

2017-07-24 09:30