В Таиланде арестован россиянин, нагишом нападавший на прохожих

В Таиланде арестован россиянин, нагишом нападавший на прохожих
фото показано с : aif.ru

2023-11-8 13:43

23-летний мужчина кричал на местных жителей и угрожал им расправой.

Полиция таиландского города Паттайя задержала и отправила в больницу российского туриста, который ходил по улицам нагишом и нападал на прохожих. Об этом сообщает портал Pattaya News.По информации СМИ, 23-летний мужчина кричал на местных жителей и угрожал им расправой. Кроме того, на одном из перекрестков он остановил пару на мотоцикле, после чего ударил водителя по лицу.Приехавшие на место инцидента правоохранители задержали мужчину. Отмечается, что он оказывал сопротивление и отказывался разговаривать с сотрудниками полиции. На данный момент он находится в больнице под присмотром психиатров, также у туриста возьмут тест на наличие в организме запрещенных веществ. Вопрос о предъявлении ему обвинений будет решаться на основе заключения врачей. Ранее сообщалось, что турпоток россиян в Таиланд за январь-сентябрь 2023 года составил почти миллион человек.

Подробнее читайте на ...

таиланде арестован россиянин нагишом нападавший прохожих

В Таиланде арестован гражданин РФ Украинский

По запросу ФБР в Таиланде арестован российский гражданин Дмитрий Украинский. Полиция Таиланда утверждает, что он обвиняется в хищении средств с кредитных карт в особо крупном размере. Согласно непроверенной информации, преступная группа, в состав которой якобы входил Украинский, составил $30 млн. utro.ru »

2016-07-21 11:43

Фото: lenta.ru

В Таиланде арестован подозреваемый в причастности к взрыву

Полиция Таиланда арестовала мужчину по подозрению в причастности к взрыву, в результате которого погибли 20 человек и более 120 получили ранения. Задержанный 28-летний иностранец подходит под описание человека, оставившего рюкзак на месте, где позже произошел взрыв. У него был изъят поддельный турецкий паспорт. lenta.ru »

2015-08-29 23:07

Фото: tvc.ru

В Таиланде арестован подозреваемый в организации теракта в Бангкоке

Полиция Таиланда в субботу задержала подозреваемого в совершении 17 августа теракта в Бангкоке, унесшего жизни 20 человек. Он был задержан в его квартире на севере Бангкока. tvc.ru »

2015-08-29 13:14