В Таиланде за кормление рыбок россиянке грозит тюремный срок

2017-2-20 08:57

В Таиланде полицейские арестовали россиянку за кормление рыбок на острове Рача-Яй. Женщине предъявлено обвинение в нарушении правил поведения на особо охраняемой территории.

Подробнее читайте на ...

таиланде кормление рыбок россиянке грозит тюремный срок

В Таиланде россиянке грозит тюрьма за кормление рыбок в море

В Таиланде россиянке грозит лишение свободы за кормление рыб в запрещенной зоне кораллового рифа. Инцидент произошел на пляже Плаб Пля на острове Ко Рача Яй. Стражи порядка увидели туристку в то время, когда она кормила рыб хлебом. tvc.ru »

2017-02-20 09:53

Россиянка арестована за кормление рыбок в Таиланде

Россиянка Ольга Смирнова задержана в Таиланде за то, что покормила рыбок в море хлебом. Смирнова доставлена в отделение полиции Чалонга на острове Пхукет, сообщает идание Phuket Gazette. Наказание за кормление рыбок в запретной зоне на коралловыъ рифах в Таиланде составляет штраф в 100 тыс. utro.ru »

2017-02-20 09:33

Фото: lenta.ru

Российскую туристку задержали в Таиланде за кормление рыб

Российская туристка в Таиланде была задержана за кормление рыб хлебом на острове неподалеку от Пхукета. Ольгу Смирнову выпустили под залог в три тысячи долларов. Теперь 53-летней россиянке грозит штраф на аналогичную сумму, либо же тюремное заключение сроком на год. lenta.ru »

2017-02-20 09:29

Фото: tvzvezda.ru

В Таиланде россиянке грозит срок за кормление рыбок в море

Россиянка задержана полицейскими Таиланда за нарушение правил поведения на особо охраняемой территории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Phuket Gazette. tvzvezda.ru »

2017-02-20 09:15

В Таиланде российскую туристку задержали за кормление рыб хлебом

Морская полиция провинции Пхукет в Таиланде задержала российскую туристку за кормление рыбы хлебом у острова Рача, сообщает интернет-версия Phuket Gazette. Отмечается, что 53-летняя Ольга Смирнова кормила рыб в районе коралловых рифов, где это запрещено законом. news.yandex.ru »

2017-02-20 08:06

Фото: lenta.ru

Туриста арестовали в Таиланде за кормление рыбы

Турист из Китая арестован за кормление рыбы на таиландском острове Кхай Нок. Он стал первым человеком, против которого применили санкции за нарушение новых правил, введенных 19 мая властями Таиланда. lenta.ru »

2016-05-26 15:34