В Таиланде россиянке грозит срок за кормление рыбок в море

В Таиланде россиянке грозит срок за кормление рыбок в море
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-20 09:15

Россиянка задержана полицейскими Таиланда за нарушение правил поведения на особо охраняемой территории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Phuket Gazette.

Подробнее читайте на ...

таиланде россиянке грозит срок кормление рыбок море

В Таиланде россиянке продали запрещённый препарат и посадили за покупку в тюрьму

Девушка рассказала об ужасных условиях содержания — к начальнику исправительного учреждения можно заходить только на коленях. Жительнице Санкт-Петербурга Валентине Андреевой грозит реальный срок за покупку запрещённого в Таиланде препарата Alprazolam. Читать далее... life.ru »

2019-11-29 17:51

Фото: versia.ru

В Таиланде россиянке грозит смертная казнь за торговлю наркотиками

Гражданка России Римма Куканова задержана в Таиланде при попытке сбыта наркотиков. Вместе с женщиной наркоторговлей занимался гражданин США Сантос Рассон. versia.ru »

2018-01-18 11:27

В Таиланде россиянке грозит тюрьма за кормление рыбок в море

В Таиланде россиянке грозит лишение свободы за кормление рыб в запрещенной зоне кораллового рифа. Инцидент произошел на пляже Плаб Пля на острове Ко Рача Яй. Стражи порядка увидели туристку в то время, когда она кормила рыб хлебом. tvc.ru »

2017-02-20 09:53

В Таиланде россиянке пригрозили тюремным сроком за кормление рыб

В Таиланде российской туристке Ольге Смирновой грозит штраф в размере 100 тыс. тайских батов ($2857) или лишение свободы сроком на один год за кормление рыб в запрещенной зоне. Об этом сообщает газета Phuket Gazette. news.yandex.ru »

2017-02-20 09:25

В Таиланде россиянке грозит тюремное заключение за кормление рыб хлебом

Российская туристка задержана правоохранительными органами Таиланда за кормление рыб хлебом у острова Рача, расположенного недалеко от Пхукета. Об этом сообщает Phuket Gazette.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-20 08:40

В Таиланде предъявлены обвинения россиянке, перевозившей кокаин

Россиянке, задержанной в аэропорту Бангкока с крупной партией кокаина в желудке, предъявлены обвинения. Ей грозит длительный срок заключения - вплоть до пожизненного. vesti.ru »

2017-01-24 08:25