Российскую туристку задержали в Таиланде за кормление рыб

Российскую туристку задержали в Таиланде за кормление рыб
фото показано с : lenta.ru

2017-2-20 09:29

Российская туристка в Таиланде была задержана за кормление рыб хлебом на острове неподалеку от Пхукета. Ольгу Смирнову выпустили под залог в три тысячи долларов. Теперь 53-летней россиянке грозит штраф на аналогичную сумму, либо же тюремное заключение сроком на год.

Подробнее читайте на ...

российскую туристку задержали таиланде кормление рыб

Фото: lenta.ru

Российскую туристку похитили в Мексике и потребовали выкуп с ее мужа в долларах

Российская туристка сообщила о своем похищении в Мексике. Женщину взяли в заложники члены местного картеля и потребовали с ее мужа выкуп в долларах за «проезд по их земле». Супруг перевел похитителям 2,4 тысячи долларов, но где именно сейчас находится его жена, он до сих пор не знает. lenta.ru »

2024-03-16 15:47

Фото: lenta.ru

Российскую туристку нашли мертвой в Турции

В Турции обнаружили тело российской туристки, пропавшей во время новогодних праздников в Кемере. По предварительным данным, ее могли похитить с целью выкупа и убить. По другой версии, которой поделилась одна из участниц поисковой команды, женщина могла погибнуть в результате падения со скалы. lenta.ru »

2024-01-12 14:47

Фото: lenta.ru

Российскую туристку задержали на Бали за неадекватное поведение в магазине

Полиция задержала российскую туристку за то, что она вела себя неадекватно и устроила истерику в магазине на Бали. Местные жители сообщили, что иностранка «бесилась и танцевала без видимой причины». lenta.ru »

2023-08-30 17:49

Фото: lenta.ru

Российскую туристку избили в хаммаме турецкого отеля из-за национальности

В пятизвездочном отеле Турции туристку из Москвы избил немец металлическим ковшом и облил кипятком в хаммаме за то, что она из России. По словам москвички Анны, инцидент произошел в отеле Gloria Serinity в Белеке. lenta.ru »

2023-04-15 17:49

Фото: lenta.ru

Российскую туристку бросили на острове в Таиланде ради мести

Не сумевшие нажиться на российской туристке тайцы бросили ее на отдаленном острове ради мести. Отдыхавшая на Паттайе россиянка рассказала, что перед поездкой на остров заранее оплатила поездку. Однако уже по прибытии туда девушка отказалась брать в аренду зонтик и шезлонг, что и разозлило местных жителей. lenta.ru »

2023-01-19 12:14

Фото: vestikavkaza.ru

Российскую туристку и троих ее детей унесло в море в Абхазии

Уроженку Санкт-Петербурга Тамару Молчанову и троих ее детей унесло в море во время купания в Гагре, сообщает пресс-служба МЧС Абхазии. В результате происшествия один ребенок погиб, пропавшую женщину ищут. По данным ведомства, … vestikavkaza.ru »

2021-07-06 16:15

Фото: lenta.ru

Российскую туристку изнасиловали в Турции

На турецком курорте Алания изнасиловали российскую туристку. Нападение было совершено вечером 18 декабря в районе Секи. Мужчина набросился на иностранку на улице и, угрожая ножом, совершил насильственные действия, а затем отобрал у своей жертвы сумку с телефоном и скрылся. lenta.ru »

2020-12-23 12:54

Фото: lenta.ru

На российскую туристку напали с ножом возле отеля на Занзибаре

На Занзибаре грабитель с ножом напал на туристку из Санкт-Петербурга. Об этом сама россиянка рассказала автору блога «Дзен-дец» на платформе «Яндекс Дзен». По словам пострадавшей Кристины, инцидент произошел в выходные в районе одного из самых популярных пляжей Занзибара — Нунгви. lenta.ru »

2020-11-26 15:48

Фото: lenta.ru

Российскую туристку унесла горная река в Таджикистане

61-летняя российская туристка Ирина Претикова упала с моста через горную реку Хингоб в Тавильдаринском районе на востоке Таджикистана. Женщина вместе с еще пятью туристами переходила через бурный поток, но не удержалась и упала в воду. lenta.ru »

2019-08-16 18:32

Фото: lenta.ru

Российскую туристку нашли мертвой под окнами квартиры в Таиланде

Российская туристка Жанна Братанич обнаружена мертвой под окнами квартиры, которую она снимала на острове Пхукет на юге Таиланда. Причиной смерти стали травмы, полученные при падении с высоты. В квартире, которую она сняла на три месяца, были найдены шприцы, лекарства с этикетками на русском языке и сигареты. lenta.ru »

2018-11-01 10:05

Российскую туристку, погибшую в Доминикане, похоронили на родине

Погибшую в Доминикане российскую туристку Наталью Бородину похоронили на родине, в Златоусте (Челябинская область). Россиянка разбилась, высунувшись из окна движущегося автомобиля и врезавшись с дорожный указатель. vesti.ru »

2017-10-24 19:24

Фото: vm.ru

Российскую туристку посадят на семь месяцев за отказ разуться в храме

Туристку из России задержали в Мьянме - женщина не захотела снять обувь в буддистском храмовом комплексе в историко-археологической зоне «Древний Баган». Об этом на странице в Facebook сообщило посольство Российской Федерации в Мьянме. vm.ru »

2017-08-31 16:38