Тайный миллионер скромно жил и завещал миллиарды рублей на благотворительность

Тайный миллионер скромно жил и завещал миллиарды рублей на благотворительность
фото показано с : lenta.ru

2022-7-25 18:20

Миллиардер из Великобритании вел скромный образ жизни: ездил на побитом автомобиле и путешествовал на поездах вторым классом. Он никогда не был женат, и у него не было детей. После смерти мужчина оставил львиную долю своего состояния фонду, который учредил для помощи благотворительным организациям.

Подробнее читайте на ...

тайный миллионер скромно жил завещал миллиарды рублей благотворительность

Фото: lenta.ru

Тайный миллионер без мобильного телефона раздал состояние на благотворительность

Житель США оказался тайным миллионером и завещал все состояние благотворительным фондам. Терри Кан из Индианаполиса, штат Индиана, прожил 77 лет. За это время он скопил состояние в 13 миллионов долларов. lenta.ru »

2023-12-26 16:02

Фото: nation-news.ru

Тайный миллионер в одеждах нищего раздавал деньги достойным в Северодвинске

В рамках ТВ шоу на Пятнице Оскар Хартман разгуливал по улицам Северодвинска в качестве секретного миллионера. Четыре дня он должен был прожить с 1000 рублей в кармане и кнопочным телефоном без роскошных апартаментов и ресторанов. nation-news.ru »

2018-11-26 15:26

Тайный миллионер. В Приморье полицейского уволили за перепродажу 5 машин

Старший уполномоченный УМВД РФ по Приморскому краю был уволен из полиции за сокрытие восьми миллионов рублей, поступивших на открытый им счёт в кредитной организации, и перепродажу пяти машин. Об этом сообщает региональная прокуратура. life.ru »

2018-04-27 06:49