Такси на огромной скорости въехало в остановку с людьми в Перми

2019-1-13 12:13

В Перми автомобиль столкнулся с автобусом, после чего его отбросило на остановку общественного транспорта Мильчакова . В результате аварии пострадали три человека. Об этом рассказали Звезде в пресс-службе регионального главка МВД.

На Шоссе Космонавтов водитель автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом. После столкновения автомобиль откинуло на остановку , - рассказали в ведомстве. В результате ДТП пострадали три человека: двое мужчин в возрасте около 70 лет и женщина в возрасте около 45 лет, все они были госпитализированы. Как рассказали очевидцы в социальных сетях, машина ехала на высокой скорости. Ее занесло и отбросило на автобус, после чего выбросило на остановку. Свидетели произошедшего отметили, что водитель был трезв. .

Подробнее читайте на ...

такси огромной скорости въехало остановку людьми перми

Фото: russian.rt.com

Пролетая над огромной пробкой: в Китае протестировали беспилотное такси

В китайском Гуанчжоу прошло испытание беспилотного летающего такси. После 4 лет тестовых полётов, впервые на борту аппарата находились пассажиры. Ожидается, что модель поступит в продажу не ранее чем через два года. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 17:18

Фото: tvzvezda.ru

В Челябинске Mercedes на огромной скорости протаранил такси, четверо погибли

В Челябинске в результате страшной аварии погибли четыре человека. Инцидент произошел ночью на перекрестке Комсомольского проспекта и 40-летия Победы. tvzvezda.ru »

2016-10-29 07:58