Талибы устроили двойной теракт в Афганистане: более 30 погибших

Талибы устроили двойной теракт в Афганистане: более 30 погибших
фото показано с : ntv.ru

2017-1-10 19:49

По меньшей мере 30 человек стали жертвами двойного теракта в столице Афганистана. Еще около 80 получили ранения.

Подробнее читайте на ...

талибы устроили двойной теракт афганистане погибших

Фото: lenta.ru

Талибы устроили рейды по домам участниц протестов в Кабуле

Боевики движения «Талибан» (запрещено в РФ) устроили рейды на дома женщин, выходивших на протесты в Кабуле. Жительница Афганистана Таманна Парияни прислала Aamaj News видео, в котором рассказала, что некие люди, представившиеся талибами, требуют открыть им дверь. После отказа женщины они пытаются ее выбить. lenta.ru »

2022-01-20 15:11

Талибы устроили в Кабуле прием для зарубежных дипломатов

Представитель радикалов Забихулла Муджахид заявил о готовности руководства "Талибана" предоставить каждой стране все необходимые условия для реализации проектов, не завершенных на афганской территории tass.ru »

2021-09-30 23:33

Фото: lenta.ru

Талибы устроили салют в честь победы в Панджшере

Представители террористического движения «Талибан» (запрещено в РФ) в Кабуле салютуют падению мятежной провинции Панджшер. Об этом пишет военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц. По словам нескольких источников, близких к талибам, они устроили салют в честь победы и падения фронта сопротивления. lenta.ru »

2021-09-03 20:45

Фото: lenta.ru

Талибы устроили двойной теракт в Кабуле

Боевики движения «Талибан» устроили двойной теракт в афганской столице. Сперва террористы атаковали штаб-квартиру афганской разведки на восточной окраине Кабула: туда сумели проникнуть два человека. lenta.ru »

2017-03-01 13:54