ТАСС сообщил об уходе из правления ВЭБа Фрадкова, Сапелина и Полубояринова

2016-6-23 14:29

Правление ВЭБа покинут три первых заместителя председателя Михаил Полубояринов, Андрей Сапелин и Петр Фрадков, сообщил ТАСС источник в финансовых кругах. «Фрадков точно уходит. Вместо него пока никого.

По остальным первым - Полубояринов уходит, Сапелин тоже», - сказал один из собеседников агентства. Первым зампредом правления останется пока только Николай Цехомский, добавил он. Эту информацию подтвердил другой источник в банковских кругах. .

Подробнее читайте на ...

сообщил уходе правления вэба фрадкова сапелина полубояринова

Фото: rusnovosti.ru

Тренер сборной Украины по футболу сообщил о своём уходе после ЕВРО2016

Тренер сборной Украины по футболу сообщил игрокам о своём уходе после Евро-2016. Матч против Польши, запланированный на 21 июня, должен стать последним в карьере Михаила Фоменко на посту наставника национальной команды. rusnovosti.ru »

2016-06-19 06:15

О своем уходе с телеканала ТНТ сообщил генеральный директор Игорь Мишин

Игорь Мишин, который с января 2014 года являлся генеральным директором телеканала ТНТ, сообщил на своей странице в соцсети Facebook о своем уходе с телеканала, передает ТАСС.

В частности, он написал: «Все. Ушел. Сегодня у меня был официально последний рабочий день на ТНТ».

Он заявил, что именно ТНТ изменил привычный телевизионный ландшафт в России.

kapital-rus.ru »

2016-06-16 13:51

Фото: tvzvezda.ru

Мэр Риги сообщил об уходе полицейского, поглумившегося над авиакатастрофой в Ростове

Сотрудник рижской полиции Янис Брушевиц решил уволиться из органов по собственному желанию. Об этом сообщил мэр Риги Нил Ушаков на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-03-23 14:23

Фото: lenta.ru

Корбан в день голосования сообщил об уходе с поста главы партии «Укроп»

Геннадий Корбан, кандидат от «Украинского объединения патриотов — "Укроп"» на довыборах в парламент в мажоритарном округе №205 в Чернигове, рассказал в день голосования, что уходит с поста главы политсовета партии. lenta.ru »

2015-07-26 12:16