Технолог рассказала, от каких ёлочных игрушек может произойти отравление, удушье и пожар

2023-12-19 18:02

Некачественные игрушки могут начать плавиться прямо на ёлке из-за жара от гирлянд, а некоторые из них токсичны и очень опасны для здоровья. Об этом россиян предупредила директор Центра независимой потребительской экспертизы, кандидат технических наук Елена Козьякова.

Подробнее читайте на ...

технолог рассказала каких ёлочных игрушек произойти отравление удушье

Технолог рассказала, как нужно правильно хранить рис

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Специалист лаборатории Центра оценки качества зерна Наталья Калашникова советует хранить рис в хорошо проветриваемом, прохладном месте, вдали от солнечных лучей. fedpress.ru »

2023-07-26 15:54

«Реализоваться как профессионал». Технолог «Юганскнефтегаза» рассказала об особенностях профессии

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 октября, ФедералПресс. За восемь лет работы Камиля Шагапова внесла большой вклад в развитие компании. fedpress.ru »

2020-10-30 16:23

Фото: vm.ru

Пищевой технолог рассказала, как выбрать самое вкусное мороженое

Лето уже на пороге, и жара прочно укрепилась в столице. Один из самых приятных и вкусных способов охладиться в такую погоду — съесть стаканчик сливочного мороженого. О том, как выбрать ледяное лакомство, «Вечерке» рассказала пищевой технолог Зинаида Руденко. vm.ru »

2019-05-30 17:13

Фото: 5-tv.ru

Технолог кондитерской фабрики рассказала правду о шоколаде, который горит, но не плавится

Сотрудница кондитерской фабрики «Верность качеству» Светлана Баранова успокоила скептиков, утверждающих, что горящий шоколад — это признак некачественного продукта. 5-tv.ru »

2018-04-02 19:01