Результатов: 31

Пациентка с астмой сбежала из больницы в Новосибирске из-за курильщиков: «Удушье от дыма»

Жительница Новосибирска попала в отделение пульмонологии и едва не умерла от сигаретного дыма. По словам девушки, у нее началось удушье. Пришлось отказаться от лечения и писать жалобы во все инстанции. fedpress.ru »

2024-3-26 10:00

Технолог рассказала, от каких ёлочных игрушек может произойти отравление, удушье и пожар

Некачественные игрушки могут начать плавиться прямо на ёлке из-за жара от гирлянд, а некоторые из них токсичны и очень опасны для здоровья. Об этом россиян предупредила директор Центра независимой потребительской экспертизы, кандидат технических наук Елена Козьякова. life.ru »

2023-12-19 18:02

Вызывают удушье: Названы самые опасные для человека комнатные растения

Аллергия на цветы может возникнуть в любой момент, даже если буквально вчера аромат растения вызывал только приятные слёзы. Наиболее опасными для аллергиков считаются декоративные растения, рассказала aif.ru ландшафтный дизайнер Ольга Воронова. life.ru »

2023-11-28 07:31

Удушье и отёк гортани: ВСУ обстреливают российские позиции снарядами с химией, сообщили в ДНР

ВСУ применили боеприпасы с химическим оружием при обстреле позиций ВС России под Горловкой Донецкой Народной Республики, сообщил советник главы региона Ян Гагин. life.ru »

2023-9-30 12:54

«Диарея и даже удушье»: стало известно, чем опасен виноград

Чрезмерное употребление винограда может привести к нежелательным последствиям. О том, кому и почему следует ограничить потребление этого продукта, рассказали... rosbalt.ru »

2023-9-10 18:44

«Удушье»: почему погибший в пожаре в Раменском мальчик находился в странной позе

Горный спасатель и преподаватель курса горных спасателей Денис Киселев отметил, что в этом нет ничего необычного. 5-tv.ru »

2023-5-24 08:04

В Новосибирске онкологи удалили у девушки опухоль, вызывающую удушье

НОВОСИБИРСК, 16 марта, ФедералПресс. Онкологи Новосибирской области удалили у девушки опасную опухоль, о которой она не подозревала. Операция прошла успешно. Об этом рассказали в Новосибирском онкодиспансере. fedpress.ru »

2023-3-16 07:41

Удушье, цистит и онемевшие пальцы: Самые неприятные последствия "лёгкого омикрона"

Лайф собрал воедино тревожные сообщения от практикующих врачей о разнообразных проявлениях, казалось бы, более безобидного вируса. life.ru »

2022-2-17 00:40

Врач Шарифуллина заявила, что домашние роутеры могут вызывать удушье

Главный научный сотрудник приложения превентивной медицины Ornament Элина Шарифуллина выступила с утверждением, что большое количество электроприборов в помещении может приводить к головной боли, головокружению, тошноте, раздражительности и утомляемости social.mk.ru »

2021-12-16 15:10

Удушье и кашель навалились на воспитанников и взрослых в детсаду на Ставрополье

Десятки человек пришлось эвакуировать из детского сада в Минводах из-за ощущения удушья и кашля, такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. ЧП случилось на улице Л. Толстого в детском саду … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 17:15

Взрыв, сразу удушье. Адвокат фонда Дятлова рассказал свою версию загадочной гибели туристов

Защитник не согласен с версией Генпрокуратуры и убеждён, что лавина не могла повлечь гибель опытных членов экспедиции.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 21:54

Вологодские врачи спасли перенесшего удушье новорожденного с помощью метода гипотермии

Благодаря современному оборудованию, которое понижает температуру тела для предотвращения дальнейших осложнений, ребенок поправился и чувствует себя хорошо tass.ru »

2020-2-19 14:05

Плюс-сайз-модель пожаловалась на удушье из-за большой груди

Хорватская плюс-сайз-модель пожаловалась на удушье из-за большой груди. Беременная Люсия Лугомер (Lucija Lugomer) рассказала о трудностях, связанных с пышными формами: она страдает от боли в спине и затрудненного дыхания. lenta.ru »

2020-2-5 17:08

Удушье и проблемы с кожей. Чем кроме рака чреват вирус папилломы

В мире из 100 жителей заражены вирусом папилломы человека от 5 до 40 в зависимости от региона и возрастной группы. При этом считается, что 90 процентов людей сталкиваются с ним в течение жизни, но у многих происходит самоизлечение. aif.ru »

2019-7-15 00:05

Жители Владикавказа жалуются на удушье из-за пожара на заводе «Электроцинк»

Несколько жителей Владикавказа обратились в медучреждения с жалобами на приступы удушья, которые происходят из-за пожара на заводе Электроцинк znak.com »

2018-10-21 14:22

Китайцам предрекли массовое удушье из-за увлечения сахарными лампочками

Китайцы увлеклись новым онлайн-флешмобом, в котором пытаются уместить во рту леденец в виде лампочки. По данным издания, жители Китая раскупили все имеющиеся в популярном интернет-магазине «сахарные лампочки» диаметром около шести сантиметров. lenta.ru »

2017-12-22 21:46