Тела двух погибших украинцев нашли в районе аварии судна "Герои Арсенала"

Тела двух погибших украинцев нашли в районе аварии судна Герои Арсенала
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-20 17:10

По состоянию на 20 апреля по результатам спасательно-поисковых работ в районе крушения сухогруза “Герои Арсенала” в Черном море найдено четырех человек, из них трое украинцев - один спасен и двое погибших.

Об этом сообщает пресс-служба департамента консульской службы МИД Украины, передает УНН.

“По результатам спасательно-поисковых работ членов экипажа судна "Герои Арсенала" по состоянию на 20. 04. 17 найдено четырех человек, трое из которых - погибшие, один - спасен. По предварительной информации, двое погибших были гражданами Украины”, - сказано в сообщении.

Спасенный член экипажа, гражданин Украины, находится в удовлетворительном состоянии.

Как отмечается, сотрудники Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону обеспечили перевозку спасенного украинца в консульское учреждение, оказали необходимую помощь и оформили документы на возвращение в Украину.

Спасательно-поисковые работы продолжаются. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178401. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украины герои погибших арсенала

Фото: vz.ru

Звание Героя Украины из-за Савченко оказалось под угрозой существования

Звание Герой Украины дискредитировано, поэтому его нужно отменить, заявил генеральный прокурор страны Юрий Луценко. устарело. «Очень трудно объяснить, особенно заграничным обозревателям, как человек, за которого полмира боролось, человек, награжденный самым высоким государственным знаком отличия стала врагом страны», сказал Луценко, передает LB. vz.ru »

2018-08-02 17:39

Украинский боксер Александр Усик отказался от звания "Герой Украины"

Украинский чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик заявил, что он отказывается от звания "Герой Украины" и присвоения ему каких бы то ни было регалий, пишет РИА Новости. По его словам, у него только одна просьба к властям, чтоб ему не мешали двигаться вперед в своей карьере.

Ранее, премьер-министр Украины Владимир Гройсман собирался просить лидера страны Петра Порошенко присвоить Усику звание "Герой Украины", после его победы над российским боксером Муратом Гассиевым.

kapital-rus.ru »

2018-08-01 18:53