Террористы на Донбассе в течение дня совершили 24 обстрела

Террористы на Донбассе в течение дня совершили 24 обстрела
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-13 18:45

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что террористы на Донбассе за день совершили 24 обстрела позиций ВСУ. В результате ранения получили двое украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Ситуация на Донбассе за сутки: 45 обстрелов, пятеро раненых «На Донецком направлении из противотанкового ракетного комплекса, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов враг обстреливал украинские позиции рядом с Авдеевкой.

Из гранатометов различных систем, пулеметов крупного калибра и стрелкового оружия оккупанты вели огонь по защитникам Каменки, а из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов - по защитникам Зайцево. По позициям в районе населенного пункта Пески противник применял пулеметы крупного калибра», - говорится в сообщении.

На Приморском направлении «режим тишины» был нарушен в Гнутово, Водяном, Марьинке, Широкино и Талаковке.

На Луганском направлении оккупанты обстреляли Крымское, Новоалександровку и Новозвановку. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178220. html . . . .

Подробнее читайте на ...

пулеметов направлении донбассе гранатометов

Фото: novostimira.com.ua

За прошедшие сутки террористы на Донбассе 94 раза нарушали режим тишины

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что трое украинских военных получили ранения. Ситуация на Донбассе усложняется, за прошедшие сутки оккупанты 94 раза нарушали «режим тишины». novostimira.com.ua »

2017-03-24 10:34

Фото: novostimira.com.ua

За сутки враг совершил 41 обстрел в зоне АТО

В течение суток боевики вели огонь по позициям Вооруженных сил Украины по всем направлениям. Как сообщили в штабе АТО, враг открывал огонь из минометов и стрелкового оружия. Всего был совершен 41 обстрел. novostimira.com.ua »

2017-02-23 20:04

Фото: novostimira.com.ua

На Донбассе зафиксировано 18 нарушений режима тишины

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 18 раз обстреливали позиции украинских военных. ЧИТАЙТЕ: Боевики снизили активность обстрелов позиций украинских военных «На Донецком направлении из минометов, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов оккупанты обстреливали Авдеевку. novostimira.com.ua »

2016-12-15 09:32