Times: прогноз роста британской экономики могут понизить

2023-1-25 12:05

Как отметила газета, изменение прогноза может, в частности, лишить правительство страны дополнительного дохода в размере $11 млрд

Подробнее читайте на ...

times прогноз роста британской экономики понизить

Фото: russian.rt.com

Прогноз от Times: Китай, Россия и Турция «проедутся бульдозером» по международному порядку

В наступающем году патриархальные авторитарные лидеры снова будут играть ведущую роль, пишет The Times в своей редакционной статье. По мнению издания, это означает, что лидеры Китая, России и Турции, скорее всего, «проедутся бульдозером» по международному порядку. russian.rt.com »

2019-12-28 15:25

Фото: russian.rt.com

Альтернативный прогноз от Times на 2019 год: мемуары Трампа, брексит без сделки и конец торговой войны

Ирландский журналист и писатель Кормак Луси выступил с собственный прогнозом на 2019 год в воскресном приложении к британскому изданию The Times. В частности, Луси предполагает, что в нынешнем году нам следует ожидать рост популярности президента США Дональда Трампа и выход Великобритании из ЕС в сентябре 2019 года без сделки. russian.rt.com »

2019-01-08 08:08

Фото: russian.rt.com

Financial Times: S&P улучшило прогноз по кредитному рейтингу России

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s повысило прогноз по кредитному рейтингу России со «стабильного» до «позитивного», сообщает Financial Times. Вместе с тем в своём отчёте организация подчёркивает, что росту российского ВВП могут помешать западные санкции и структурные проблемы экономики. russian.rt.com »

2017-03-18 07:25