Тина Канделаки высказалась об участии сына Лео в «Новой Фабрике звезд»

2024-2-28 20:57

Проект будет запущен 3 марта.

Телеведущая и директор ТНТ Тина Канделаки прокомментировала участие своего сына Лео в музыкальном проекте «Новая Фабрика звезд». Она отметила, что шансы у ее 22-летнего сына такие же, как и у других участников. «Как мама, конечно, очень переживаю. У Леонтия за плечами 10-летняя карьера, небольшие залы и большое желание стать артистом. А еще вера в себя и вера всех близких в его талант. Но, естественно, как продюсер могу сказать, что все зависит от наставников», - сказала Канделаки в видеосообщении, опубликованном в ее Telegram-канале. Звездная мама добавила, что наставники в проекте суровые, но в то же время являются именитыми артистами, с которыми участники «Новой Фабрики звезд» станут обладателями новых хитов или отправятся домой. Равные шансы и на первый, и на второй исход у всех участников. Проект стартует 3 марта на телеканале ТНТ. Ранее сообщалось, что Австралия ввела санкции против Баскова, Расторгуева и Канделаки.

Подробнее читайте на ...

канделаки звезд сына

Фото: riafan.ru

Басков, Машков, Канделаки: кто еще из звезд шоу-бизнеса поддержал спецоперацию на Украине

Звезды отечественного шоу-бизнеса напомнили фанатам, что спецоперация России полностью соответствует международному праву. riafan.ru »

2022-02-26 04:13

Тушь от Брежневой, патчи от Канделаки, помада от Бони: кто из российских звезд выпускает самую доступную косметику

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Тушь от Брежневой, патчи от Канделаки, помада от Бони: кто из российских звезд выпускает самую доступную косметику fedpress.ru »

2021-09-15 14:11

Фото: aif.ru

Канделаки поймала волну. Кто из звезд начинал на радио?

Где нужно учиться и кем следовало бы поработать, чтобы стать знаменитостью? Однозначного ответа на этот вопрос нет, но многие известные люди уверены, что радио — это настоящая кузница звездных кадров. aif.ru »

2019-05-07 00:09