Томские вузы договорились с "ВСК" о создании базовых кафедр и других проектах

2018-10-10 12:05

Соглашение со страховым домом заключили Томский государственный университет, Томский политехнический университет и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Подробнее читайте на ...

томские вузы договорились вск создании базовых кафедр других

Томские вузы впервые в России зачислят абитуриентов с проходными баллами за свой счет

Вузы таким образом принимают студентов в инженерные школы и на факультеты технических и естественных наук, количество абитуриентов, которые могут воспользоваться гарантированным зачислением в ТГУ, не ограничено tass.ru »

2023-07-19 13:02

Томские вузы поддержат своих студентов в Казахстане

ТОМСК, 7 января, ФедералПресс. Крупные вузы Томска окажут поддержку студентам из Казахстана, которые уехали на новогодние праздники на родину или, оставшись в Томске, переживают за своих родных и близких. fedpress.ru »

2022-01-07 06:23

Томские вузы не поднимут стоимость обучения в новом учебном году

ТОМСК, 28 мая, ФедералПресс. Томские вузы на фоне пандемии коронавируса и перехода на дистанционный формат решили не поднимать стоимость обучения. Цена за семестр для будущих первокурсников останется прежней в течение всего года. fedpress.ru »

2020-05-28 14:04

Томские вузы и НИИ планируют создать в течение двух лет единый центр биотехнологий

Предполагается, что ученые будут работать в нем по таким направлениям, как интеллектуальные способы доставки лекарств, нейробиология, нейрофизиология, синтетическая биология и другим tass.ru »

2019-06-17 17:29