Топ-менеджер российской компании забыл 5,5 миллиона рублей в электричке в Москве

Топ-менеджер российской компании забыл 5,5 миллиона рублей в электричке в Москве
фото показано с : lenta.ru

2023-6-15 15:54

В Москве топ-менеджер крупной строительной компании забыл в московской электричке сумку с 5,5 миллиона рублей. 14 июня 35-летний мужчина посетил несколько автосалонов с целью покупки машины. Так и не выбрав автомобиль, мужчина решил вернуться домой на электричке.

Когда он вышел на платформу, то понял, что забыл деньги. .

Подробнее читайте на ...

топ-менеджер российской компании миллиона рублей электричке москве

Фото: lenta.ru

Топ-менеджер российской IT-компании лишился телефона и прав после драки

Топ-менеджер российской IT-компании Group IB Станислав Г. лишился двух мобильных телефонов и водительских прав после драки у бара в центре Москвы. По данным телеканала, мужчина отдыхал 28 декабря в баре в центре столицы и вступил в конфликт с одним из приятелей. lenta.ru »

2021-12-31 14:59

Фото: lenta.ru

Задержанный ФСБ топ-менеджер российской авиакомпании вымогал у пилотов деньги

Задержанный ФСБ топ-менеджер российской авиакомпании S7 Airlines Мансур Бадраков вымогал у пилотов деньги. За должность капитана лайнера Airbus A320neo летный директор и его заместитель требовали с пилотов незаконное денежное вознаграждение. lenta.ru »

2021-06-23 20:11

Фото: lenta.ru

Топ-менеджер крупной российской компании оказалась гражданкой страны НАТО

Обвиняемая в шпионаже топ-менеджер «Интер РАО» Карина Цуркан является гражданкой Румынии. «МИД Румынии скоро опубликует заявление по этому вопросу», — сообщили в дипмиссии, отметив, что посольство пока не получало официальных уведомлений об уголовном деле со стороны России. lenta.ru »

2018-06-20 20:18

Руководить российской маркой Aurus будет бывший топ-менеджер Daimler

Семейство автомобилей, разработанных в рамках проекта "Кортеж", будет выпускаться под маркой Aurus - уже показаны лимузин, седан и минивэн, на очереди - большой внедорожник. Постепенно становится известно, кто составит высший кадровый состав отечественной марки. vesti.ru »

2018-05-22 12:35