У торгов валютой меняется архитектура

У торгов валютой меняется архитектура
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-10 20:50

Хотя даже в Госдуме признали, что Центробанк работает профессионально, рост цен и ослабление рубля еще долго будут оставаться главными проблемами для экономики....

Подробнее читайте на ...

торгов валютой меняется архитектура

Больше не доллар: юань стал самой популярной валютой на бирже в России

РФ постепенно отходит от операций в «недружественных» валютах на фоне расширяющихся санкций ЕС и США. По итогам февраля самой торгуемой валютой в России (с расчетом «завтра») впервые стал юань. Он вытеснил с позиции лидера доллар США. kapital-rus.ru »

2023-03-06 08:59

Фото: lenta.ru

Объем торгов валютой в России резко снизился

В январе объем торгов валютой на российском рынке снизился до 5,4 триллиона рублей, еще в декабре он составлял 8,9 триллиона, говорится в «Обзоре рисков финансовых рынков» Банка России. Резкую динамику в ЦБ объясняют снижением продаж валют со стороны экспортеров, что вызвано падением нефтегазовых доходов из-за санкций. lenta.ru »

2023-02-16 16:31

Фото: lenta.ru

Экономист назвал главную причину остановки торгов японской валютой на Мосбирже

Самый главный риск при проведении расчетов с японской иеной в данный момент связан с тем, что Япония может присоединиться к санкциям США, которые ограничивают российские расчеты и сделки в долларах и евро. lenta.ru »

2022-07-25 15:33

Фото: russian.rt.com

Гуд-бай, гривна: к чему может привести отказ от торгов украинской валютой на Московской бирже

Специалисты Московской биржи объяснили своё решение приостановить торги гривной. По их словам, интерес брокеров к этой денежной единице практически отсутствует. Сделки в паре рубль—гривна пользовались крайне низким спросом, а с апреля нынешнего года вообще перестали осуществляться. russian.rt.com »

2017-08-21 21:06