Трамп гордится своей дочкой Иванкой, несмотря на критику в СМИ

2017-2-12 08:36

Новый американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что гордится своей дочкой Иванкой, несмотря на критику в СМИ, передает «Газета.Ру» сообщение главы США в Twitter.

В частности, президент написал: «Горжусь своей дочерью Иванкой». Он уточнил, что, несмотря на критику, а также плохое обращение со стороны средств массовой информации, Иванка все равно идет с высоко поднятой головой. «Это на самом деле прекрасно», - добавил Трамп.

Ранее поступила информация, что бренд Ivanka Trump заявил о росте, несмотря на критику.

Новый американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что гордится своей дочкой Иванкой, несмотря на критику в СМИ, передает В«Газета.РуВ» сообщение главы США в Twitter.

В частности, президент написал: В«Горжусь своей дочерью ИванкойВ». Он уточнил, что, несмотря на критику, а также плохое обращение со стороны средств массовой информации, Иванка все равно идет с высоко поднятой головой. В«Это на самом деле прекрасноВ», - добавил Трамп.

Ранее поступила информация, что бренд Ivanka Trump заявил о росте, несмотря на критику.

Подробнее читайте на ...

несмотря критику трамп иванкой сми дочкой гордится

GM построит автозавод в Мексике, несмотря на критику Трампа

Ведущий американский автопроизводитель General Motors (GM) не намерен менять план размещения производств за рубежом, несмотря на критику избранного президента США Дональда Трампа. Об этом гендиректор корпорации Мэри Барра заявила на презентации нового внедорожника Terrain, сборку которого GM переносит из Канады в Мексику. vedomosti.ru »

2017-01-09 13:02

Фото: russian.rt.com

Figaro: Французские депутаты вернулись в Крым, несмотря на критику Парижа

Группа французских парламентариев во главе с бывшим министром транспорта Тьерри Мариани снова приехала в Крым, несмотря на то, что после прошлогоднего визита на них посыпалась критика от правительства Франции. russian.rt.com »

2016-07-30 17:55

Фото: pronedra.ru

В Минске сообщили, что построят АЭС, несмотря на критику Литвы

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что государство не пойдёт на поводу у некоторых стран и не станет отказываться от строительства АЭС в Гродненской области, в 50 километрах от Вильнюса. pronedra.ru »

2016-06-23 08:23

Фото: russian.rt.com

SZ: Германия продвигает «Северный поток – 2», несмотря на санкции и критику

Германия и Россия продолжают работу над газопроводом «Северный поток – 2», несмотря на санкции и критику со стороны Еврокомиссии, а также ряда европейских стран, пигазопровод через Каспийское море и только увеличит зависимость Европы от «Газпрома». russian.rt.com »

2016-06-15 22:55