Трамп поднял вопрос о замене командующего силами США в Афганистане

2017-8-3 04:01

Лидер США Дональд Трамп недоволен развитием событий в Афганистане и возлагает всю ответственность за это на командующего американским воинским контингентом в стране генерала Джона Николсона, президент поднял вопрос о его замене, сообщает ТАСС информацию телекомпании NBC.

Как уточняет NBC, на совещании 19 июля с председателем Комитета начальников штабов ВС США генералом Джозефом Данфордом и министром обороны Джеймсом Мэттисом президент США не раз поднимал вопрос об освобождении генерала Джона Николсона от исполнения обязанностей командующего контингентом США в Афганистане.

Лидер США Дональд Трамп недоволен развитием событий в Афганистане и возлагает всю ответственность за это на командующего американским воинским контингентом в стране генерала Джона Николсона,В президент поднял вопрос о его замене, сообщает ТАСС информацию телекомпании NBC.

Как уточняет NBC, на совещании 19 июля с председателем Комитета начальников штабов ВС США генералом Джозефом Данфордом В и министром обороны Джеймсом МэттисомВ  президент США не раз поднимал вопрос об освобождении генерала Джона Николсона от исполнения обязанностей командующего контингентом США в Афганистане.

Подробнее читайте на ...

сша командующего афганистане джона президент генерала контингентом николсона

СМИ: Трамп потребовал уволить командующего войсками США в Афганистане

Президент США Дональд Трамп предложил уволить командующего американскими войсками в Афганистане генерала Джона Николсона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-03 03:34

Госдеп раскрыл тайну визита командующего силами США в Сирию

Госдепартамент США объяснил предмет секретных переговоров командующего силами США на Ближнем Востоке Джозефа Вотела с лидерами сирийской оппозиции. nation-news.ru »

2016-05-22 01:50