Трамп проглотил большинство своих предвыборных обещаний – Асад

2017-6-4 23:52

Президент Сирии Башар Асад заявил, что его коллега из США Дональд Трамп "проглотил" большинство своих предвыбоных обещаний. Сирийский лидер заявил об этом в интервью телеканалу WION. По его словам, Трамп не принимает решения, а лишь исполняет чужую волю.

Подробнее читайте на ...

трамп проглотил большинство предвыборных обещаний асад

Фото: tvzvezda.ru

Трамп «проглотил» свои предвыборные обещания - Асад

Президент Сирии Башар Асад заявил, что его американский коллега Дональд Трамп, став главой государства, «проглотил» свои предвыборные обещания. Об этом сирийский лидер заявил в интервью телеканалу WION. tvzvezda.ru »

2017-06-03 21:15

Асад заявил, что Трамп «проглотил» все предвыборные обещания после своего избрания

Президент Сирии Башар Асад заявил, что глава США Дональд Трамп «проглотил» все свои обещания, сделанные во время предвыборной кампании в США, после того, как он стал главой страны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-03 20:29

Асад заявил, что Трамп «проглотил» большинство предвыборных обещаний

Президент Сирии Башар Асад считает, что американский лидер Дональд Трамп "проглотил" большинство обещаний, сделанных во время предвыборной кампании. news.yandex.ru »

2017-06-03 20:09

Асад заявил, что Трамп проглотил свои обещания

Президент США Дональд Трамп доказал, что глава Белого дома играет отведенную ему роль и не может сам принимать решения. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в интервью индийскому телевидению. vesti.ru »

2017-06-03 19:57