Трамп в Саудовской Аравии станцевал с королем и мечами

Трамп в Саудовской Аравии станцевал с королем и мечами
фото показано с : riafan.ru

2017-5-21 08:18

Президент США Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд станцевали традиционный танец арда с мечами.

Подробнее читайте на ...

трамп саудовской аравии станцевал королем мечами

Трамп закрывает глаза на убийство, защищая сотрудничество с Саудовской Аравией

Трампу небезразличны Скрипали, но он готов простить принцу убийство оппонента. Во вторник Белый дом распространил заявление президента США Дональда Трампа, в котором говорится о том, что Вашингтон будет продолжать сотрудничество с Эр-Риядом, несмотря на то, имеет ли отношение наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман к убийству журналиста Джамаля Хашокджи или нет. Главный мотив, которым руководствуется Трамп – это цель противостоять Тегерану. Кроме этого, он стремится к тому, чтобы королевство не развивало свои связи с Россией и Китаем. К слову говоря, ставшая стратегическим союзником Саудовская Аравия – это первая страна, которую посетил Дональд Трамп в качестве президента. kapital-rus.ru »

2018-11-21 14:19

Фото: vz.ru

Трамп обвинил Эр-Рияд в неумении правильно использовать оружие

Глава Белого дома Дональд Трамп назвал ужасной трагедией обстрел автобуса с детьми в Йемене авиацией саудовской коалиции, обвинив Эр-Рияд в неумении правильно использовать оружие. Трамп сообщил, что «намерен обсудить множество различных тем» с Саудовской Аравией, подчеркнув, что «не стал бы держать [в армии] людей, которые не умеют пользоваться оружием и стреляют по автобусам с детьми», передает ТАСС. vz.ru »

2018-11-05 02:57

Трамп призвал не спешить с обвинениями Эр-Рияда в убийстве журналиста

Глава Белого дома Дональд Трамп призвал не спешить с обвинениями в адрес Саудовской Аравии в убийстве журналиста Джамаля Хашкаджи. Трамп сообщил, что провел беседу с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, который в присутствии госсекретаря США Майка Помпео пообещал расширить масштабы расследования исчезновения Хашкаджи, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-17 01:56