Трамп и Шварценеггер повздорили в Twitter

Трамп  и Шварценеггер повздорили в  Twitter
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-7 22:54

Новоизбранный президент США Дональд Трамп и знаменитый актер, экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер повздорили в Twitter. Яблоком их раздора стало популярное телешоу «Кандидат», которое на протяжении последний 10 лет вел Трамп, а теперь его место занял Шварценеггер.

Избранному президенту США не понравилась ни манера нового ведущего, ни провальные рейтинги шоу в связи с его приходом.

«Опубликованы рейтинги и Шварценеггер фактически по горло в грязи. Можно сказать, что он уничтожен, если сравнивать его рейтинги с показателями машины для получения высоких рейтингов - Дональдом Трампом! Не помогло Шварценеггеру и то, что он звезда кино. И это еще сравнивают его первый сезон с моим последним, а если бы сравнили с рейтингами первого сезона? Но какая разница? Он так поддерживал на выборах президента республиканца Кейсика и Хиллари Клинтон», - написал в Twitter Дональд Трамп.

Арнольд Шварценеггер за словом в карман не полез и быстро нашел, что ответить политику. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175887. html . . . .

Подробнее читайте на ...

шварценеггер трамп рейтинги twitter

Фото: gordonua.com

Шварценеггер сказал, что Трамп на пресс-конференции с Путиным выглядел, как "маленькая мокрая лапша"

Экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отметил, что на пресс-конференции с президентов РФ Владимиром Путиным в Хельсинки американский лидер Дональд Трамп вел себя, как "мальчик-фанат". gordonua.com »

2018-07-17 17:13

Шварценеггер ответил на иронию Трампа цитатой Линкольна

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер ответил на сообщение Дональда Трампа, в котором избранный президент США сыронизировал над низкими рейтингами реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое провел голливудский актер на телеканале NBC. vz.ru »

2017-01-07 18:46

Шварценеггер отказался голосовать за Трампа

Бывший губернатор Калифорнии, известный актер и спортсмен-бодибилдер Арнольд Шварценеггер заявил, что отказывается голосовать за кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. «Впервые с того момента, как я стал гражданином в 1983 году, я не буду голосовать за кандидата от Республиканской партии. vz.ru »

2016-10-09 02:37