Трата сил и времени: Эксперт рассказала, почему генеральные уборки раз в месяц неэффективны

2023-10-9 15:09

Многим регулярная короткая уборка кажется бессмысленной затеей, ведь можно в течение месяца "копить" грязь, а потом за раз "отполировать" квартиру до идеального состояния. Однако такой подход на деле неэффективен, заявила в беседе с Лайфом эксперт чистоты и основатель компании SSClean Елена Гершензон.

Подробнее читайте на ...

трата сил эксперт рассказала генеральные уборки неэффективны

Фото: russian.rt.com

«Напрасная трата времени и сил»: в России ответили на планы Киева «вернуть» Крым

В Совете Федерации назвали планы Киева по «возвращению» Крыма несерьёзными и призвали украинское руководство закрыть тему принадлежности полуострова. По мнению парламентариев, вместо этого Украине стоит заняться восстановлением отношений с Россией. russian.rt.com »

2019-11-23 12:08

Фото: nsn.fm

Психиатр: «Система школьных психологов» - бессмысленная трата сил и средств

Президент Ассоциации детских психиатров и психологов Анатолий Северный в рамках пресс-конференции НСН, в рамках которой эксперты комментируют громкий инцидент со стрельбой в школе Ивантеевки, заявил, что сама «система школьных психологов» бессмысленна: «В школу приходят психологи, которые не знаю, как им работать nsn.fm »

2017-09-07 14:52

Фото: nsn.fm

Психиатр: Система школьных психологов - бессмысленная трата сил и средств

Президент Ассоциации детских психиатров и психологов Анатолий Северный в рамках пресс-конференции НСН, в рамках которой эксперты комментируют громкий инцидент со стрельбой в школе Ивантеевки, заявил, что сама система школьных психологов бессмысленна: «В школу приходят психологи, которые не знаю, как им работать nsn.fm »

2017-09-07 14:52