В третью годовщину "Евромайдана" Украина оказалась на пороге повторения тех событий

В третью годовщину Евромайдана Украина оказалась на пороге повторения тех событий
фото показано с : ntv.ru

2016-11-22 01:37

Три года "Евромайдану": что произошло с участниками противостояния в центре Киева? Кто виноват, что вместо обещанных благ евроинтреграции украинцы получили развал экономики, коррупцию и Донбасс?

Подробнее читайте на ...

третью годовщину евромайдана украина оказалась пороге повторения событий

Третью годовщину Майдана в Киеве встретили новыми беспорядками

На Украине третью годовщину событий на Майдане встречают новыми беспорядками и массовыми акциями протеста. Власти боятся повторения уже отработанной схемы. В Киеве организованы беспрецедентные меры безопасности - улицы патрулируют тысячи полицейских. tvc.ru »

2017-02-20 11:46

Киев отметил маршем третью годовщину Майдана

Украинские националисты вышли на улицы Киева, чтобы отметить третью годовщину Майдана. Около полутора тысяч человек прошли маршем от площади Независимости до здания Генеральной прокуратуры. vesti.ru »

2016-11-21 17:20

Украина отмечает третью годовщину Евромайдана

На Украине в понедельник отмечают третью годовщину Евромайдана. Ожидается, что на улицы выйдут десятки тысяч человек. В 2013 году на площади Независимости собрались сторонники евроинтеграции. Чем обернулся тот митинг для страны, хорошо известно: госпереворот, гражданская война в Донбассе, экономический кризис. tvc.ru »

2016-11-21 14:49

Фото: 5-tv.ru

Украина встречает третью годовщину Майдана

21 ноября 2013 года украинское правительство объявило о приостановке подписания соглашения с Евросоюзом. В ответ оппозиция заблокировала работу Верховной рады, а на площади Независимости начался долгосрочный митинг, который привел к государственному перевороту и насильственной смене власти. 5-tv.ru »

2016-11-21 10:06

Фото: ntv.ru

Украина отмечает третью годовщину начала "Евромайдана"

С начала "Евромайдана", который привел к государственному перевороту на Украине, прошло 3 года. В ноябре 2013-го в центре Киева собрались протестующие с флагами Евросоюза. Формальным поводом к митингу стал отказ властей от подготовки соглашения об ассоциации с ЕС. ntv.ru »

2016-11-21 06:07