Центр Калужско-Рижской линии метро закрыт всё воскресенье

2016-9-25 10:00

Транспортный комплекс Москвы сообщает, что центральный участок Калужско-Рижской линии закроется 25 сентября для проведения ремонтных работ. В течение всего дня будет прекращено движение от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская».

Станции «Сухаревская», «Тургеневская», «Китай-Город» и «Третьяковская» будут закрыты для пассажиров. Движение поездов по Калужско-Рижской линии будет осуществляться только на участках «Новоясеневская» - «Октябрьская» и «Проспект Мира» - «Медведково». Кроме того будут закрыты переходы между станциями «Тургеневская» и «Чистые пруды» и «Тургеневская» - «Сретенский бульвар». Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями метрополитена, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом. Работа закрытых станций возобновится в понедельник 26 сентября в 5:30 утра.

Транспортный комплекс просит пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом изменений, и приносит извинения за временные неудобства.

.

Подробнее читайте на ...

тургеневская станции калужско-рижской линии

Фото: ntv.ru

Стала известна причина задымления на станции "Тургеневская"

В пресс-службе МЧС по Москве не подтвердили информацию о пожаре на станции метро "Тургеневская". Как оказалось, дым в подземку проник через вентиляционную трубу. ntv.ru »

2016-07-24 19:59

Центральный участок оранжевой ветки московского метро закроют на ремонт

Участок Калужско-Рижской линии между станциями Октябрьская и Проспект Мира московского метро будет закрыт в воскресенье, 3 июля, в связи с масштабными ремонтными работами, сообщает пресс-служба столичной подземки. vz.ru »

2016-06-27 20:04