ЦСКА сообщил о травме футболиста сборной России Дзагоева

2020-6-18 10:40

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев не сможет помочь своему клубу в матче 23-го тура российской премьер-лиги против "Зенита". Футболист получил мышечную травму правого бедра.

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев не сможет помочь своему клубу в матче 23-го тура российской премьер-лиги против "Зенита". Футболист получил мышечную травму правого бедра.

"Дзагоев продолжает восстановительное лечение после полученной травмы, – говорится на официальном сайте ЦСКА. – О сроках его возвращения в общую группу мы сообщим дополнительно".

В текущем сезоне Алан в составе армейцев принял участие в девяти играх во всех турнирах и не отметился результативным действиями.

Всего на счету 30-летнего полузащитника 351 игра, 74 гола и 88 передач за московский клуб. Также в активе Дзагоева 59 матчей и девять голов за национальную сборную России.

Матч ЦСКА – "Зенит" состоится в субботу, 20 июня, и пройдет на поле "ВЭБ Арены" в Москве, начало – в 19:00 по местному времени. Эта игра станет первой для обеих команд после паузы в чемпионате, вызванной пандемией коронавируса.

Напомним, петербуржцы с 50 очками лидируют в турнирной таблице, а москвичи расположились на пятой строчке, имея в активе 36 очков.

Подробнее читайте на ...

цска алан дзагоев

Алан Дзагоев: ЦСКА – мой дом, рад, что продолжу выступать за армейский клуб

Российский полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал подписание нового контракта с московской командой. Хавбек поставил подпись – под соглашением, рассчитанным на два сезона – до лета 2021 года. vesti.ru »

2019-06-21 23:50

Фото: nsn.fm

Алан Дзагоев продлил контракт с ЦСКА

29-летний заслуженный мастер спорта Российской Федерации, трехкратный чемпион России, полузащитник Алан Дзагоев продлил контракт с футбольным клубом ЦСКА до 2021 года, передает «Интерфакс» nsn.fm »

2019-06-21 22:50

Алан Дзагоев подписал новый контракт с ЦСКА

Российский полузащитник столичного ЦСКА Алан Дзагоев продлил контракт с московским клубом, 28-летний хавбек поставил подпись под соглашением, рассчитанным на два сезона – до лета 2021 года. vesti.ru »

2019-06-21 22:05

Алан Дзагоев может покинуть ЦСКА в межсезонье

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев не собирается продлевать контракт с клубом по окончании нынешнего сезона. 28-летнего футболиста категорически не устроило новое соглашение, предложенное ему руководством красно-синих. vesti.ru »

2019-04-02 12:10

Алан Дзагоев: отсутствие ряда игроков у "Реала" не поможет ЦСКА

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" сообщил, что у "сливочных" есть два состава, поэтому отсутствие нескольких ключевых футболистов, среди которых Серхио Рамос и Гарет Бэйл, не облегчит жизнь армейскому клубу. vesti.ru »

2018-10-01 16:40

Футболист ЦСКА Алан Дзагоев выбыл на месяц из-за травмы ахилла

Ведущий полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не попал в заявку на матч 12-го тура российской премьер-лиги с "Уфой". У футболиста сборной России повреждение ахиллова сухожилия. vesti.ru »

2017-10-01 14:06

Фото: informvest.net

Видео: Футболист ЦСКА Алан Дзагоев станцевал лезгинку на борту самолета

Опубликовано видео, на котором футболист ЦСКА Алан Дзагоев станцевал зажигательную лезгинку на борту самолета. Полузащитник российской сборной таким образом на высоте нескольких тысяч метров отпраздновал победу команды в чемпионате России, когда самолет возвращался из Казани в столицу. Танец на борту … informvest.net »

2016-05-22 11:23