Си Цзиньпин выразил свои соболезнования в связи со взрывом в петербургском метро

2017-4-4 08:32

Председатель КНР Си Цзиньпин выразил свои соболезнования в связи со взрывом в петербургском метро, направив телеграмму с соответствующим содержанием президенту России Владимиру Путину, передает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая. В послании Си Цзиньпин выражает свою солидарность с российским народом.

«Я от имени правительства Китая, китайского народа и себя лично выражаю глубокую скорбь в связи с гибелью людей и искренне соболезную семьям погибших и пострадавших. В этот трудный момент китайский народ твердо стоит вместе с народом России», - говорится в телеграмме.

Председатель КНР Си Цзиньпин выразил свои соболезнования в связи со взрывом в петербургском метро, направив телеграмму с соответствующим содержанием президенту России Владимиру Путину, передает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая. В послании Си Цзиньпин выражает свою солидарность сВ российским народом.

В«Я отВ имени правительства Китая, китайского народа иВ себя лично выражаю глубокую скорбь вВ связи сВ гибелью людей иВ искренне соболезную семьям погибших иВ пострадавших. В этот трудный момент китайский народ твердо стоит вместе сВ народом РоссииВ», — говорится вВ телеграмме.

Подробнее читайте на ...

связи цзиньпин китая народом россии петербургском метро выразил

Фото: riafan.ru

Си Цзиньпин выразил соболезнования в связи со взрывом в петербургском метро

Председатель КНР Си Цзиньпин направил телеграмму главе российского государства Владимиру Путину с соболезнованиями в связи со взрывом в петербургском метрополитене. riafan.ru »

2017-04-04 08:25

Си Цзиньпин выразил соболезнования в связи с падением Ту-154

Председатель КНР Си Цзиньпин выразил направил президенту РФ Владимиру Путину телеграмму с выражением соболезнований в связи с крушением самолета Ту-154 над Черным морем. В сообщении китайский лидер выразил соболезнования от китайского народа и от себя лично. utro.ru »

2016-12-26 08:01

Фото: tvzvezda.ru

Си Цзиньпин выразил Путину соболезнования в связи с крушением Ту-154

Председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин направил российскому президенту Владимиру Путину телеграмму с соболезнованиями относительно трагедии, случившейся над Черным морем утром 25 декабря, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-26 07:57

Си Цзиньпин выразил Путину соболезнования в связи с крушением Ту-154

Председатель КНР Си Цзиньпин направил телеграмму с соболезнованиями президенту России Владимиру Путину в связи с крушением российского самолёта Ту-154 в районе Сочи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Центральное телевидение Китая. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 07:38