Тулеев пожаловался Медведеву на резкий рост цен на бензин

2017-1-3 11:56

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев обратился к премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой остановить рост цен на бензин в регионе, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Подробнее читайте на ...

тулеев пожаловался медведеву резкий рост цен бензин

Фото: vz.ru

Тулеев пожаловался на отвернувшихся от него соратников

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев признался, что после трагедии в Зимней вишне и последовавшей отставки от него отвернулись его соратники, которых он воспитал. «Пока человек у власти, его почитают, ему улыбаются, здороваются три раза в день, друзей много, он всем нужен А как только оставил пост вокруг пустота. vz.ru »

2019-05-13 20:12

Фото: znak.com

Тулеев пожаловался на здоровье и предательство соратников после «Зимней вишни» и отставки

Трагический пожар в кемеровском торговом центре Зимняя вишня в марте 2018 года сильно подкосил здоровье бывшего главы Кузбасса Амана Тулеева, о чем он сам рассказал накануне своего юбилейного дня рождения: 13 мая экс-губернатору Кемеровской области исполнилось 75 лет znak.com »

2019-05-13 19:43

Тулеев пожаловался на больную спину и то, что его "лупят со всех сторон"

Бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев не планирует уходить в отставку с поста спикера парламента Кузбасса и уезжать из России на лечение. vesti.ru »

2018-04-20 19:38

Тулеев пожаловался в прокуратуру на публикации о его "несметных богатствах"

Экс-губернатор Кемеровской области, а ныне спикер Совета народных депутатов Аман Тулеев обратился в прокуратуру с требованием проверить его доходы и расходы на фоне публикаций СМИ. Об этом сообщает пресс-служба областного парламента. life.ru »

2018-04-12 11:42

Фото: lenta.ru

Тулеев пожаловался Медведеву на беспредел с подорожанием бензина

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев попросил председателя правительства Дмитрия Медведева остановить рост цен на бензин в регионе. «С 1 января в регионах Сибири вновь выросла стоимость всех видов бензина — в среднем на 20 копеек за литр. lenta.ru »

2017-01-03 12:03