В Турции начнут принимать карты «Мир»

В Турции начнут принимать карты «Мир»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-30 12:07

Турецкая «дочка» Сбербанка — Denizbank — готовится к эмиссии карт «Мир». «Мы работаем над этим с Национальной системой платежных карт», — заявил председатель правления Denizbank Хакан Атеш. Он подчеркнул, что не видит каких-либо экономических или политических препятствий для эмиссии карт «Мир» на территории страны.

Подробнее читайте на ...

турции начнут принимать карты мир

Фото: lenta.ru

В Турции начнут производить российскую вакцину от коронавируса

В Турции начнется производство российской вакцины от коронавируса «Спутник V». РФПИ подписал соглашение с ведущим турецким производителем фармацевтической продукции: «Потенциальный объем производства — миллионы доз вакцины "Спутник V" в год, обсуждается также вопрос о возможном расширении производства в дальнейшем». lenta.ru »

2021-01-23 13:19

В Турции начнут производить российскую вакцину «Спутник V»

Договор о производстве 1 млн доз вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» заключил с турецкой компанией Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2021-01-23 13:00

В Турции начнут производство российской вакцины против коронавируса «Спутник V»

В субботу, 23 января, стало известно, что Российский фонд прямых инвестиций подписал соглашение с ведущим турецким производителем фармацевтической продукции о производстве в стране вакцины "Спутник V". argumenti.ru »

2021-01-23 12:20

В Турции бабушки начнут получать зарплату за то, что сидят с внуками

В Турции в феврале бабушки начнут получать зарплату за то, что проводят время с внуками в будни. По словам министра труда и социального обеспечения страны, они могут рассчитывать на сумму в 400 турецких лир или примерно 100 долларов в месяц. nsn.fm »

2017-01-26 16:06