Участники ДТП в Петербурге пытались напасть на бригаду скорой помощи с ножом

2017-1-17 17:25

После ДТП в Санкт-Петербурге, в ходе которого машина скорой помощи по касательной столкнулась с Mercedes, двое мужчин из легкового автомобиля пытались напасть с ножом на медиков, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу.

Находившийся рядом наряд полиции пресек конфликт, передает «Интерфакс».

Накануне похожий случай произошел в Москве, где пассажиры ВАЗ-2105 атаковали водителя кареты скорой помощи после ДТП на северо-востоке Москвы - медицинский автомобиль выехал на встречную полосу, чтобы успеть к человеку с сердечным приступом.

Кроме того, на прошлой неделе следователи возбудили уголовное дело после того, как 21-летний житель Петропавловска-Камчатского умер, так как скорая помощь не смогла к нему проехать, заблокированная иномаркой. .

Подробнее читайте на ...

скорой дтп помощи

Вести. В Архангельске произошло смертельное ДТП с участием скорой. Возбуждено дело

В Архангельске в результате столкновения машины скорой помощи и "Нивы" погибла женщина, находящаяся на тротуаре. От полученных травм она скончалась на месте. Ведётся следствие. Предстоит установить степень вины участников ДТП. Назначены экспертизы. vesti.ru »

2021-07-06 12:41

Фото: znak.com

В Екатеринбурге скорая, которая везла в роддом беременную женщину, попала в ДТП

Сегодня утром в Екатеринбурге на пересечении улиц Фурманова, Чкалова и Шаумяна легковой автомобиль столкнулся с машиной скорой помощи znak.com »

2020-09-16 08:28

Фото: vesti.ru

В ДТП со скорой пострадали три человека

Авария на светофоре в Екатеринбурге. "Лада" ВАЗ-2109 столкнулась с остановившейся на красный свет машиной скорой медицинской помощи. После аварии медпомощь понадобилась 36-летнему водителю "Лады" и двум находившемся в скорой – 28-летнему и 24-летнему мужчинам. vesti.ru »

2015-08-18 08:21

Фото: ntv.ru

Камера наблюдения сняла ДТП со скорой в Москве

Столичные полицейские выясняют обстоятельства ДТП на Севастопольском проспекте, где иномарка врезалась в карету скорой помощи. Момент аварии попал в объектив камеры видеонаблюдения. ntv.ru »

2015-08-11 15:49

В ДТП с участием скорой в Москве пострадали пятеро

Пациента машины скорой помощи пришлось госпитализировать с травмами после ДТП с участием неотложки и легкового автомобиля в Москве, сообщил источник в экстренных службах столицы. «Авария произошла во вторник днем по адресу Севастопольский проспект, 10. vz.ru »

2015-08-11 14:51