Участников подготовки поправок к Конституции могут отметить госнаградами

Участников подготовки поправок к Конституции могут отметить госнаградами
фото показано с : aif.ru

2020-7-28 13:50

Пресс-секретарь президента отметил, что в рабочую группу вошли представили разных профессий.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что участники рабочей группы по поправкам в Конституцию РФ могут быть представлены к государственным наградам, передает ТАСС.Как уточнил представитель Кремля, во внимание будет принят факт участия в процессе инициирования изменений в Основной закон страны, в формулировке и юридической обработке текста поправок.По словам Пескова, в данной работе были задействованы представители самых разных профессий, что стало залогом широкого вовлечения людей в законотворческую деятельность.«Многие не жалели ни сил, ни времени, поэтому это может стать основанием для получения государственных наград», - подчеркнул пресс-секретарь.Напомним, общероссийское голосование проходило с 25 июня по 1 июля, в результате изменения в Конституцию поддержали 77,92% граждан.

Подробнее читайте на ...

участников подготовки поправок конституции отметить госнаградами

Фото: lenta.ru

Стали известны детали подготовки участников встречи с Путиным в День России

Некоторым участникам торжественного мероприятия на Поклонной горе в День России пришлось почти две недели соблюдать самоизоляцию, чтобы встретиться с президентом. Каждый из лауреатов звания «Герой Труда», которое вручалось в тот день, заранее в обязательном порядке прошел тест на коронавирус. lenta.ru »

2020-06-15 13:33

Фото: rg.ru

ЦИК опубликует курс подготовки участников избирательного процесса

Завершилась регистрация кандидатов для участия в выборах 13 сентября. О том, почему некоторые партийцы "увлеклись виртуальным пространством" и "собирали лайки, а не подписи", и какие партии получили отказы, обсудили на заседании Центризбиркома, посвященном итогам регистрации rg.ru »

2015-08-12 21:50