Участвующие в СВО российские бойцы поздравили женщин с 8 Марта

2024-3-8 05:08

В Минобороны РФ также рассказали, что военнослужащие фронтовой бригады ансамбля песни и пляски Центрального военного округа поздравили медработников и местных жительниц с праздником в одном из населенных пунктов тылового района СВО

Подробнее читайте на ...

участвующие российские бойцы поздравили женщин

Фото: lenta.ru

Участвующие в СВО российские морпехи рассказали о своем отношении к противнику

Морпехи 155-й бригады Тихоокеанского флота, участвующие в специальной военной операции на Украине раскрыли подробности боев за Павловку, а также рассказали о своем отношении к противнику. Старшина 155-й бригады Иван отметил, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) много талантливых командиров. lenta.ru »

2022-11-28 07:27

Фото: lenta.ru

Участвующие в СВО российские БМП и БТР получили комплекты дополнительной защиты

Участвующие в специальной военной операции (СВО) по защите Донбасса боевые машины пехоты (БМП) и бронетранспортеры (БТР) получили комплекты дополнительной защиты. Об этом на страницах «Красной звезды» сообщил начальник Главного автобронетанкового управления (ГАБТУ) Минобороны России генерал-майор Александр Шестаков. lenta.ru »

2022-09-09 12:46

Глава Генштаба проверил участвующие в спецоперации российские войска

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов проверил группировки российских войск, участвующие в спецоперации на Украине. Пристальное внимание он уделил автоматизированным системам боевого управления. fedpress.ru »

2022-07-02 10:49