Ученые: 30 минут ходьбы по лестнице в неделю укрепляют сердце

Ученые: 30 минут ходьбы по лестнице в неделю укрепляют сердце
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-8 11:31

Американские ученые назвали самый доступный способ поддерживать себя в идеальной физической форме и снизить риск сердечных заболеваний.

Подробнее читайте на ...

ученые ходьбы лестнице укрепляют сердце

Фото: informus.ru

Ученые: 30 минут ходьбы по лестнице могут предотвратить заболевания сердца

Ученые утверждают, что всего 30 минут ходьбы по лестнице в неделю могут предотвратить заболевания сердца, пишет actualnews. org. В исследованиях участвовали 30 женщин, ведущих малоподвижный образ жизни. informus.ru »

2017-02-08 11:00

Фото: informvest.net

Ученые: Скорость ходьбы человека влияет на продолжительность жизни

В американском университете Питтсбурга учёные провели масштабное исследование, в ходе которого выяснили, что продолжительность жизнь человека имеет связь со скоростью ходьбы. Было обследовано больше 35 тысяч пенсионеров, причём как мужчин, так и женщин. informvest.net »

2016-03-21 00:49

Фото: informus.ru

Ученые: 25 минут быстрой ходьбы в день добавляют 7 лет жизни

Ученые из Великобритании провели масштабное исследование и доказали, что при регулярных физических упражнениях риск смерти от сердечного приступа можно снизить в два раза.  Причем, ученые утверждают, что этого результата можно добиться в любом возрасте, то есть положительный эффект будет достигнут даже если вам уже за 70 и ранее вы не утруждали себя занятиями физкультурой. По informus.ru »

2015-08-30 23:38