Ученые спорят, на каком свидании вести партнера в спальню

2018-9-21 17:04

Наши, британские и американские эксперты придерживаются абсолютно противоположных мнений по поводу того, на какой встрече лучше заниматься любовью. У каждой стороны свои аргументы в этом споре.

Подробнее читайте на ...

ученые спорят каком свидании вести партнера спальню

Ученые спорят о том, является ли экстремальная погода «новой нормой»

Рекордная жара в Европе, США и Китае, смертельные наводнения в Юго-Восточной Азии: лето по всему миру разыгрывается, как фильм об апокалипсисе. На днях генеральный секретарь Всемирной метеорологической организации Петтери Таалас назвал безжалостный каскад экстремальных погодных условий «новой нормой». ridus.ru »

2023-07-19 18:52

Ученые спорят о влиянии рукотворных конструкций на скорость вращения, наклона оси и формы Земли

Эксперты из Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (англ. National Aeronautics and Space Administration, в аббревиатуре - NASA) заявили, что нашли рукотворный объект, который из-за своей массивности влияет на скорость вращения Земли. argumenti.ru »

2021-12-30 12:41

Фото: 5-tv.ru

Ученые спорят о пользе и вреде орального секса для здоровья

По мнению исследователей из Всемирной организации здравоохранения, оральные ласки могут стать причиной тяжелой болезни. В то же время, согласно данным их британских коллег, оральный секс оказывает лечебное воздействие. 5-tv.ru »

2017-07-10 06:25