Учительница российской школы попыталась поджечь два класса

Учительница российской школы попыталась поджечь два класса
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 09:18

В Чебоксарах 46-летняя учительница начальных классов пыталась поджечь школу. Женщина пришла в учебное заведение и подожгла два класса. Происходящее заметил охранник — он вызвал полицию. Кроме того, учительница записала видео, дискредитирующее Российскую армию, и отправила его в родительский чат.

Подробнее читайте на ...

учительница российской школы попыталась поджечь класса

Фото: lenta.ru

Учительница в российской школе ударила ученика после обращения на «ты»

В одной из российских школ учительница ударила школьника во время урока. Это произошло школе № 2 в Березовском. Мальчик сидел в телефоне, когда нужно было сдавать тетради. Инцидент произошел на уроке 6 «А» класса, и конфликт попал на видео. lenta.ru »

2021-12-19 10:25

Фото: lenta.ru

В российской школе учительница провела игру на раздевание с учениками

В одной из сельских школ Сахалина во время урока преподаватель сыграла с детьми в «камень, ножницы, бумага» на раздевание. Об этом сообщила мать одного из подростков. Инцидент произошел еще в октябре в селе Пензенское Томаринского района. lenta.ru »

2021-11-26 15:09

Фото: lenta.ru

В российской школе учительница избивала детей и попала на видео

Родители красноярских школьников пожаловались на учительницу английского языка. Два года назад она била детей. В сентябре 2021 года родители учеников опять пожаловались на то, что женщина с первых учебных дней ведет себя некорректно: кричит на детей, обзывает их «глупыми», «медленными черепахами». lenta.ru »

2021-09-10 12:57

Фото: lenta.ru

Учительница исполнила танец живота перед детьми на линейке в российской школе

В школе №76 в Хабаровске учительница исполнила танец живота перед детьми на линейке, посвященной Дню знаний. После региональное управление образования начало проверку в отношении директора учреждения и его сотрудников. lenta.ru »

2021-09-01 13:42

Фото: lenta.ru

Учительница умерла на уроке в российской школе

Учительница информатики в одной из школ Курска умерла во время урока в первый день учебы после зимних каникул. Во время занятий со старшеклассниками женщина почувствовала себя плохо, ей быстро вызвали скорую. lenta.ru »

2021-01-11 16:54