UFC 263. Адесанья защитил пояс. Морено – новый чемпион промоушена

2021-6-13 09:35

В американском Глендейле завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 263, по итогам которого в промоушене появился первый обладатель пояса из Мексики.

Новозеландский боец ММА Исраэль Адесанья в главном поединке турнира UFC 263 победил итальянца Марвина Веттори и вновь защитил свой чемпионский пояс организации в среднем весе.

Бой продлился все пять раундов и завершился победой Адесаньи единогласным решением судей. Для Исраэля эта защита стала третьей в UFC. Ранее он победил Паулу Косту и Йоэля Ромеро. Теперь в активе 31-летнего бойца 21 победа в ММА при одном поражении.

В соглавном событии турнира мексиканец Брэндон Морено отобрал чемпионский пояс промоушена в наилегчайшем весе у бразильца Дейвисона Фигейредо. Бой завершился в третей пятиминутке, после того как Морено провел удушающий прием. Таким образом, Брэндон стал первым чемпионом UFC из Мексики.

Также в рамках турнира россиянин Мовсар Евлоев единогласным решением судей одержал победу над канадцем Хакимом Даводой, Леон Эдвардс оказался сильнее Нейта Диаза, а Пол Крейг нокаутировал Джамала Хилла.

Подробнее читайте на ...

ufc завершился пояс морено 263 турнира

Россиянин Аскаров одержал первую победу в UFC

На турнире UFC 246 в Лас-Вегасе завершился бой между российским бойцом смешанных единоборств Аскаром Аскаровым и американцем Тимом Эллиотом. 27-летний россиянин победил соперника единогласным решением судей. vesti.ru »

2020-01-19 05:43

Российский боец ММА Аскаров одержал первую победу в UFC

На турнире UFC 246 в Лас-Вегасе завершился бой между российским бойцом смешанных единоборств Аскаром Аскаровым и американцем Тимом Эллиотом. 27-летний россиянин победил соперника единогласным решением судей. vesti.ru »

2020-01-19 05:43

Главный бой на турнире UFC в Мексике завершился беспорядками. Видео

В главном поединке турнира UFC Fight Night 159 в Мексике встречались Яир Родригес и Джереми Стивенс. Бой был прерван в самом начале, а затем был признан несостоявшимся. В результате чего недовольная публика закидала октагон мусором. vesti.ru »

2019-09-22 09:55

Фото: lenta.ru

Дебют россиянина в UFC завершился избиением японца и прыжком через себя

Российский боец смешанного стиля Петр Ян успешно дебютировал в Абсолютном бойцовском чемпионате, отправив в нокаут японского спортсмена Теруто Ишихару. Рефери был вынужден остановить бой, присудив победу 25-летнему россиянину. Ян отпраздновал победу акробатическим прыжком. lenta.ru »

2018-06-23 15:43