На юге Филиппин связанные с ИГИЛ боевики атаковали школу

На юге Филиппин связанные с ИГИЛ боевики атаковали школу
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-21 05:37

На юге Филиппин боевики, связанные с запрещенной в России группировкой ИГИЛ, напали на школу и взяли в заложники несколько человек.

Подробнее читайте на ...

юге филиппин связанные игил боевики атаковали школу

США поставили оружие Филиппинам для антитеррористической операции

Посольство США в Маниле сообщило о поставках Филиппинам оружия для борьбы с терроризмом на юге страны. «Поставки боеприпасов и оружия повысят контртеррористические возможности вооруженных сил Филиппин и будут напрямую поддерживать военных, участвующих в операциях по борьбе с терроризмом на юге Филиппин, в том числе в Марави», - приводит РИА «Новости» заявление посольства США. vz.ru »

2017-07-29 11:35

На юге Филиппин связанные с ИГ* боевики атаковали школу

Связанные с террористической группировкой "Исламское государство"* (запрещена в России) боевики совершили налет на школу на юге Филиппин, передает агентство Рейтер со ссылкой на полицию. По данным полиции, боевики взяли некоторых учащихся в заложники. Информации о пострадавших пока нет. news.yandex.ru »

2017-06-21 05:14

На юге Филиппин боевики ДАИШ взяли в заложники школьников

Боевики ДАИШ (арабское название запрещенной в России группировки "ИГИЛ") ворвались в здание школы на юге Филиппин. В местной полиции отметили, что злоумышленники взяли в заложники учеников. Информации о пострадавших пока нет. news.yandex.ru »

2017-06-21 05:13

На юге Филиппин произошло землетрясение магнитудой 5,9

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло утром в воскресенье в южной части Филиппинского архипелага, сообщает Геологическая служба США (USGS). Толчки были зафиксированы в 10. 38 по местному времени (05. news.yandex.ru »

2016-09-04 06:07