Украина обнаружила крупное газовое месторождение в Чёрном море

2016-12-13 18:19

Единственное украинское геолого-разведочное судно «Искатель» обнаружило в Чёрном море газовое месторождение объёмом 35 млрд кубометров. Об этом сообщили в Госслужбе геологии и недр Украины, пишет russian.rt.com.

Подробнее читайте на ...

украина обнаружила крупное газовое месторождение чёрном море

Фото: lenta.ru

Украина обнаружила российский Крым в известном американском СМИ

Посольство Украины в США призвало известное американское СМИ Vox исправить карту распространения китайского коронавируса по всему миру, так как на ней полуостров Крым изображен как часть России. По словам дипломатов, журналистика требует точности, поэтому карта Vox с отчетностью по коронавирусу нуждается в исправлении. lenta.ru »

2020-03-08 13:40

Фото: utro.ru

Украина обнаружила "отбросов" среди пророссийских журналистов на Западе

СМИ в Незалежной на фоне предстоящего показа докфильма с альтернативной версией катастрофы самолета над Донбассом обвинили иностранных коллег в работе на Москву utro.ru »

2019-10-16 17:46

Фото: lenta.ru

Украина обнаружила активность российских подлодок в Черном море

Украина передала Турции информацию об активности российских подводных лодок в Босфорском проливе. Информацию об этом украинский МИД передал турецкой стороне. Также Украина отмечает рост военной активности России в Черном и Средиземном морях, выражающейся в полноценном развертывании подлодок. lenta.ru »

2019-07-07 12:54

Украина обнаружила крупные запасы газа

Единственное на Украине геолого-разведочное судно «Искатель» обнаружило запасы 35 млрд кубометров газа на северо-западном шельфе Черного моря. mirnov.ru »

2016-12-14 05:17

Украина обнаружила крупное газовое месторождение в Чёрном море

Единственное украинское геолого-разведочное судно «Искатель» обнаружило в Чёрном море газовое месторождение объёмом 35 млрд кубометров. Об этом сообщили в Госслужбе геологии и недр Украины. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 16:03