Украина разработает план реинтеграции Крыма

2017-1-26 16:56

Украинский министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш заявил, что правительство страны разрабатывает документ по реинтеграции Крыма, пишет Газета.

ру.

Сообщается, что в середине января был утвержден план реинтеграции неподконтрольных Киеву территорий Донбасса с помощью предоставления различных административных услуг на подконтрольной украинским властям территории, дистанционного образования в учебных заведениях, организации спортивных мероприятий, восстановлении инфраструктуры теле- и радиовещания.

Отмечается, что такой же документ сейчас готовится и для Крыма.

.

Подробнее читайте на ...

украина разработает план реинтеграции крыма

Фото: oko-planet.su

Украина разработает новые дроны-камикадзе

Украинские военно-промышленный комплекс не идет ни в какой сравнение с Российским. И дело тут даже не в размере страны и размере бюджета, а в подходе. Российские военные инженеры годами трудятся над созданием совершенно новых концепций, получая на выходе инновационное оружие. oko-planet.su »

2021-02-07 19:36

Фото: lenta.ru

Украина разработает стратегию экономического восстановления Донбасса

Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины начало работу над проектом Стратегии экономического восстановления Донбасса. При министерстве будет создана межведомственная группа для разработки стратегии. lenta.ru »

2020-05-26 15:51

Фото: lenta.ru

Украина разработает пенсионную реформу совместно с МВФ

Правительство Украины совместно с МВФ разработает генеральную стратегию реформирования пенсионной системы. Договоренность была достигнута на встрече вице-премьера Павла Розенко и руководителя миссии МВФ Рона ван Родена. lenta.ru »

2016-05-13 15:48