Украина уверенно обыграла Албанию в рамках подготовки к Евро-2016 (ВИДЕО)

фото показано с : novostimira.com.ua

2016-6-4 23:26

Сборная Украины сыграла последний матч перед Евро-2016. Команде Михаила Фоменко противостояла Албания, которая была бита со счетом 3:1. События на поле развивались очень стремительно. Уже до десятой минуты сборная Украины вышла вперед: Коноплянка прострелил, а Степаненко первым был на мяче - 1:0.

Спустя пять минут албанцы также ответили точным ударом. Это Садику воспользовался ошибкой оборонцев и обыграл голкипера сборной Украины - 1:1.

В дебюте второй половины встречи Украину вперед вывел точный удар Ярмоленко, а под занавес матча окончательный счет установил Коноплянка - 3:1. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170175. html . . . .

украина уверенно обыграла албанию рамках подготовки евро-2016 видео

Украина «уверенно» потребует 24 мая компенсаций от России за инцидент в Керченском проливе

Украина успевает подать в международный арбитраж меморандум по Керченскому инциденту. Об этом заявил замглавы МИД Евгений Елин, отметив, что Киев обращается... rosbalt.ru »

2020-05-18 13:12

Украина уверенно шагает в Европу: давка и спешка на границе

Украинцы штурмуют европейские границы, чтобы выехать из родной страны, они выстраиваются в огромные очереди, после того как в силу вступил закон, позволяющий украинцам совершать по безвизу поездки в ЕС. tvzvezda.ru »

2017-06-12 15:53